Мне все сумки сразу с собой брать в роддом? (планирую поехать на скорой помощи).
Понятное дело, что пакет на выписку я не буду с собой брать. А как быть с пакетами в послеродовое отделение? Они не маленькие такие получились! Их сразу с собой брать? 
То есть вот приняли меня в приемном, везут в предродовое (или сразу в родовое), а пакеты на послеродовое для меня и малыша куда? Не гонять же мужа постоянно туда-сюда. И нужны ли вещи для малыша в родовое отделение или его там просто запеленают?
Как это все происходит, расскажите пожалуйста.
Если что, то собираюсь либо в роддом 25, либо в роддом при ГКБ 7.
Заранее спасибо за ответы)

Может отмотаю с собой туалетной бумаги и положу в пакетик, будет вместо сидушки. А, извиняюсь, чем подтираться там есть или тоже с собой брать?