Войти

Приятный сюрприз от TopShop

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Я покупала джинсы в Mango на резинке. У них талия ниже, чем из ТопШоп, мне до сих пор в них удобно. Ничего не тянет и не сползает)

http://shop.mango.com/RU/p0/mango/одежда/черные-джеггинсы/?id=13000021_TN&n=1&s=prendas.tejanos&ie=0&m=&ts=1377406079979

5f070c19c34d275b192ffa88e4e9f0ee.jpg

0
25.08.2013
Мама девочки (12 лет) Краснознаменск

Я такого же типа купила в Mothercare и оказалось,что низкая резинка мне совсем неудобна( Ходить хорошо, а когда сижу - давит. А джинсы и правда очень симпатичные!



0
25.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
В mothercare с такой резинкой не видела, там все специальные для беременных, на мне вообще не сидели. 
А эти мне совсем не тянули и не тянут до сих пор, хотя пузо огромное уже, достаточно мягкая резинка, видимо.
0
25.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
а в h&m  тоже ничего не нравится?..

0
24.08.2013
Мама девочки (12 лет) Краснознаменск

Мне не понравилась резинка( Она какая-то огромная, неплотно сидит,когда садишься, слетает, сползает. Как-то забраковала я их штаны(

0
25.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
а на мне оч хорошо резинка сидит! плотненько..
вот сейчас холода начнуться-очень будет хотеться животик  укутать-они очень помогают)))
а я с короткой резинкой (как у вас на фото) е мазеркеа еще купила себе)
в общем, выбор есть;-)
0
26.08.2013
Мама девочки (12 лет) Краснознаменск
Да я бы не назвала ее короткой. на этих джинсах она мне выше пупка. а вот из мазеркеа у меня с низенькой резинкой

0
26.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

А я бегаю в джеггинсах из Глории за 500 рэ) Удобно. А вот специальные джинсы для беременных с меня слетают вместе с трусами, простите...

0
25.08.2013
Мама девочки (12 лет) Краснознаменск

Надо будет рассмотреть и этот вариант, все равно из этих новых джинсов скоро вырасту опять))



0
25.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Это точно, растем мы сейчас быстрее, чем дети в первые полгода))

0
25.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Симпатичные, интересно это в каждом ТопШопе есть или в каких-то отдельных магазинах?

0
24.08.2013
Мама девочки (12 лет) Краснознаменск

Я нашла в Метрополисе на Войковской. Больше специально нигде не смотрела. Может и есть, просто я внимания не обращала.

0
25.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

рад что Вам подошло) носите с удовольствием!)) а на меня они как то не сели, не удобно было с резинкой) обошла его, и дебенхамс, но все равно пришла в скоро-маму и тут сразу подошло) выбор как всегда на уровне)

0
25.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Вау,клевые!!!!эх,мне 6 недель осталось,зад расперло,буду носить,что подружки дали)а так бы и я приобрела такие)

0
24.08.2013
осенние обновки) дождалась) Неожиданно...

Похожие записи