Я отношусь к тем беременным, кто не может подобрать себе джинсы ни в одном из специализированных магазинов для беременных: то большие размеры, то не тот фасон, то резинка неудобная.
Забрела сегодня случайно в TopShop и увидела джинсы на резинке. Решила примерить ради интереса. Оказалось,что у них есть коллекция Maternity, очень приличные и удобные
джинсы за 2000р. Для меня оказались отличной альтернативой беременным магазинам! Может кому-то будет полезно. Фото обновочки под катом. 

