К нам переехала свекровь. До этого мы жили с одним только свекром. С каждым днем она меня поражает все больше и больше...
Приехав к нам она заявила что нам надо поменяться комнатами. Хорошо, я не против, нам комната побольше достанется. Короче, картина маслом: я с дочкой на руках помогаю мужу шкаф нести, а она валяется на кровати и телек смотрит! Через пару дней мы все перенесли, наступила пора уборки. Я мою полы, она смотрит телевизор, пылесосила ковер с дочкой на руках, дочка боится пылесоса, а свекровь что? смотрит телевизор. Хотя я пылесосила ковер в комнате ЕЕ мужа. В ее комнате не убиралась, так там уже три недели срач стоит.
Вчера стрельнуло ей грибы мариновать. Но какого хрена надо меня постоянно торопить пока я ужин готовлю? И пока я отдыхала с дочкой в комнате, случайно услышала, как она возмущалась, что вот ОНА все делала, когда у нее ребенок маленький был и солила, и мариновала. Как хотелось мне придти и сказать, что у нее свекровь нормальная была, во всем помогала, а не ляжки перед телевизором тянула. Плюс еще я не собираюсь ничего мариновать-солить пока не выйду на пенсию и свой огород не заведу.

Скольким девочкам они нервы потрепали,КАРАУЛ(я в вашем числе) !!!!!!!!! Вот только что я с девочкой переписывала на тему свекрови !!!!!!!!!!!!!!! Боже,а я ведь будущая свекровь и уже учусь как себя нельзя вести с сыном и его супругой !!!!!!!!!!!!! СПОКОЙСТВИЯ,ТЕРПЕНИЯ ВАМ !!!! А мужу вашему,поскорей поставить НА СВОЁ МЕСТЬ мать !!!!!