суеверия...

Не знаю....., дело каждого но я бы не назвала, вот в это суеверие я точно верю, хотя впринципи не суеверная и много что не соблюдала. Есть такое суеверие одного бог даёт, второго забирает, за малыша не бойтесь, а вот свёкр должен понимать это всё... Касается одного пола, к примеру дочь Саша и папа Саша, под эту катекгорию не подходит. Но опять же у всего бывают исклюсчения и я их тоже встречала, единственное что знаю точно, чем больше будете заморачиваться, тем хуже, старайтесь не думать об этом, дайте себе наставление что всё будет хорошо, и оно так и будет!!!!! Удачи вам!
15.09.2013
Я в суеверия не верю, но считаю бредом называть ребенка так, как уже зовут близкого родственника.. Ну вот что, имен других нет? К слову, муж у меня Сергей Сергеевич..
12.09.2013
Бред. Я Жанна. И мама у меня Жанна. Ну вот так вышло))) и все счастливы! Называйте как нравится.
11.09.2013
дочку назвали Маша, у меня бабушка была Маша, но называли не в честь, а просто потому что понравилось это имя. сначала были сомнения, но успокоила себя тем, что бабушку на самом деле звали Махтарма, а по русски просто называли баба Маша) значит отличается)
11.09.2013
У меня в семье, у моих родителей в честь деда назвали внука, и теперь я хочу и в семье мужа так же. В честь отца мужа назвать сына, если будет сын. А если дочка, то на одну букву хочу детям имена, говорят так они дружнее и ближе будут. Но про суеверия имени в честь кого-то я не верю, потому что никогда не знала что обозначает... 
11.09.2013
спасибо что успакоили.....ну мы с ним разговариваем из-за чего я не хочу так называть,а он говорит что мы же не в честь  называть будем,а просто потому что так нравится!!буду думать о позетиве,так как мысли материализуются!!
11.09.2013
Мне кажется если с дедушкой все впорядке, то почему бы и не назвать так же. Моего мужа зовут в честь дедушки. Судьба и характер у них вообще разные.
11.09.2013
Нельзя только как родных брата или сестру и как маму или папу, вроде бы считается,что один ангел-хранитель на родных с одним именем и у кого-то будет судьба несчастная,т.к. ангел-хранитель не сможет помогать сразу двоим. А к другим родичам -"второстепенным" это не относится. Так что не бойтесь и называйте как больше нравится.
11.09.2013
  На сколько я знаю, это нельзя по этому суеверию братьев или сестер одним именем называть, а поверьте такое бывает.. у меня кстати пробабушка и ее родная сестра были Татьяны.. обе прожли до очень преклонного возраста, более того, моя мама названа Татьяной в честь своей бабушки и моя племяшка названа Татьяной в честь своей бабушки. Когда называли племяшку никто и не думал о суевериях. И никто ее не называет Таней-младшей.. она просто Танька)
11.09.2013
Я всегда против повторяющихся имен. мне кажется ребеночек должен быть особенным, а не Владиком-младшим. Есть миллион других имен - есть из чего выбрать.
11.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мнимые симптомы Вышивание крестиком...