Кое-что из одежки. Старт дан

скажите, некстовские пижамки "папа и мама" как расстегиваются? заказала такие же, и вот думаю-гадаю..на фото в каталоге не видно заклепок
17.09.2013
Там клепки у горловины, расширяя ее, и кнопки по ножкам, чтобы бысто поменять памперс. Одеваются обе через голову
17.09.2013
спасибочки!
17.09.2013
под джинсовку прикольное боди!
17.09.2013
Это Некст любимый, прям галстука к ней не хватает))))
17.09.2013
у нас в городе к сожалению нет Некста и зары, многие выкладывают такие милые вещички..(
17.09.2013
Так вы закажите, доставка по России бесплатная, а если с иностранного сайта заказывать, то там каждое утро распродажи обновляются и скидки очень хорошие
17.09.2013
да надо завтра на работе полазить по сайтам, все равно скучаю сижу на работе)
17.09.2013
Красивое все очень!!! В белые штанишки просто влюбилась окончательно и бесповоротно!!!! 
17.09.2013
Я тоже в них влюбилась, как только увидела!!!!
17.09.2013
Какие вещички..... Классно!!! Особенно с зайчиком штанишки мне понравились!!! У нас такие даже купить негде!!Я тоже,кстати, буду памперс по минимуму одевать-только гулять,по этому тоже кучу всего накупила!!! 
17.09.2013
Обычные ползунки и распашонки я покупала в Иваново на текстильном рынке, а остальное все заказывала в интернете, так как у нас в магазинах мне тоже совсем ничего не нравится.
17.09.2013
А почему так против пампарсов?Просто интересно.Я просто помню как часто мой писал,так это весь день уйдет на переодевание,стмрку и глажку.
17.09.2013
Я не то, что против них, просто не хочу, чтобы ребенок был в них постоянно, считаю, что это не особо полезно для них, тем более для мальчиков, когда ты в них находишься 24 часа в сутки
17.09.2013
Может вы и правы. Хотя я считаю, что не полезно для кого угодно писать и какать на себя весь день, даже если сразу мыться. В хороших подгузах влага не попадает на тело. А мальчикам и девочкам одинаково в подгузах, мальчики еще не созрели, чтобы повышение температуры сказывалось на репродуктивной функции.Считаю, что голопопить надо, но отказываться от подгузов на весь день не стоит.
17.09.2013
Ну здесь я с вами не соглашусь, но это исключительно мое мнение. Про плохие подгузники речь вообще не идет, планирую пользоваться мерисами. Мальчики от девочек отличаются уже в этом возрасте. Они отличаются уже еще находясь у нас в животике. Ведь не зря например рожать девочек с головным предлежанием еще можно, а вот мальчики это 100% кесарево, так как это влияет на то, что они могут стать бесплодными. Вы знаете мне один раз пришлось столкнуться со взрослыми подгузниками, когда я проходила курс пиявок при лечении бесплодия. Я покупала самые дорогие, они мне требовались буквально на несколько часов, и за это время я меняла их несколько раз, но это все равно дискомфорт, это не есть "приятно". Какие бы подгузники не были бы хорошими, кожа в них все равно полноценно не дышит, иначе они бы не удерживали так влагу. Поэтому я считаю, что лучше буду целый день менять, стирать и гладить, но не одевать подгузники на постоянно
17.09.2013
Не, я ж не навязываю свое мнение))) Мне просто захотелось написать. 
17.09.2013
Подготовка к выписке)) Транспорт для январской девочки. Ваши советы, мамочки!