Так, поныть)))

Масло Дыши www.maslo-dishi.ru/ Композиция натуральных эфирных масел для профилактики простудных заболеваний* Натурально: в состав входят 6 натуральных эфирных масел и левоментол. Безопасно: благодаря бесконтактному способу применения не раздражает и не сушит слизистую носа; не вызывает привыкания.Эффективно: дезинфицирует воздух, что снижает риск заражения у людей, находящихся рядом с больным простудой; предупреждает развитие насморка на ранних стадиях. Удобно: может использоваться в любом месте – дома, на улице, в транспорте; не оставляет следов на большинстве тканей – можно наносить на одежду, детские игрушки и т. п. ________________________ * Петрушина А.Д. и др. Использование ингаляций эфирными маслами в комплексной терапии и для профилактики ОРВИ у детей // Вопросы современной педиатрии. – 2012. – Т. 11. – № 2. Форма выпуска: флакон 10 мл из темного стекла с капельницей. Состав и действие компонентов: ДействиеНатуральные эфирные маслаЛевоментолМятное маслоЭвкалиптовое маслоКаепутовое маслоВинтергриновое маслоМожжевеловое маслоГвоздичное маслоАнтибактериальное+++ +++Противовирусное +   + Противовоспалительное++++ ++Болеутоляющее+  + ++Тонизирующее+ +   +Облегчение дыхания при насморке+     +Иммуномодулирующее +     Инструкция по применению: Для ароматизации воздуха: 2–3 капли масла Дыши нанести на салфетку или любую тканевую поверхность и поместить рядом с собой для вдыхания аромата. Для точечного массажа: нанести небольшое количество (1–2 капли) масла Дыши на кожу в точках пульсации. Для дезинфекции воздуха достаточно нанести 2–3 капли Дыши на носовой платок или салфетки и разложить их в помещении либо оставить на ночь у изголовья. Можно капнуть небольшое количество на детские игрушки. Для снижения риска заражения вне помещения нанести 3–5 капель масла Дыши на шарф, воротник верхней одежды или на носовой платок, который поместить затем в нагрудный карман. Легкие эфирные масла, из которых состоит Дыши, не оставляют следов на тканых материалах. Длительность и частота применения масла Дыши не ограничены. Особые указания: не наносить на поврежденную кожу, не допускать попадания на слизистые оболочки. При попадании в глаза тщательно промыть их водой. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата. ________________ Подробности на сайте www.maslo-dishi.ru/ 
03.10.2013
Выздоровления Вам скорейшего!!!!! Мне посоветовали в аптеке купить капли ДЫШИ - так и называется!!! Их надо на платочек или салфетку пару капель они во - первых обладают защитной реакцией. Убивают микробы которые вокруг летают и способствуют скорейшему выздоровлению. Сделаны на основе эфирных масел. Штука классная
03.10.2013
Угораздило нас первый триместр в такую погоду ходить.У меня такого насморка в жизни не было. Больше недели не дышу. Тоже сетую на "насморк беременных" но надеюсь что пройдет (тттт)Промываю Долфином, сразу после промывания дышу-дышу-дышу, но недолго. Мажу Эваменол, посоветовала знакомая медсестра детская, её можно новорожденным. От капель отказалась, Аквамарис и Пинасол - мертвому припарка. 
27.09.2013
живот у вас из-за гормонов и кишечника так выпирает,у меня на 17ой меньше,чем в начале,тк наконец-то ничего не надувается как шарик. а насморк..может,холод спровоцировал насморк беременных?ну знаете,вечная заложенность всю беременность)
27.09.2013
Ой, я ооочень надеюсь, что у меня это не будет всю беременность. Дышать хочецца) вот-вот такое ощущение, что я проглотила воздушный шарик, и он у меня в желудке застрял)))
27.09.2013
Аквалором или Аквамарисом промываете? У беременных оч. часто падает иммунитет в первом триместре, это не просто так, а для того, чтобы организм матери не отвергал плод. У меня первый месяц был март, а я всегда в марте болею, каждый год всю жизнь. Тут задалась целью не простыть, пила каждый день отвар шиповника, и таки не заболела! Он очень укрепляет иммунитет, там тонны витамина С. Правда потом простыла в июне, но это уже было не так страшно, и опять же отвар шиповника, промывания-полоскания и имбирный чай, и я за 2 дня поправилась. Выздоравливайте!А по поводу живота, у меня на 8-й неделе был больше, чем на 13-й...))) Это вздутие, тоже наблюдается поначалу почти у всех, особенно к вечеру (у меня мог быть утром плоский живот, а вечером - совсем беременный) из-за выработки прогестерона, побочный эффект которого - замедление пищеварения. Но через какое-то время обычно в норму приходит:)
27.09.2013
Аква марис, но как-то улучшений не вижу пока. У меня что-то в норму не приходит:( ну у меня изначально не кубики с прессом были, но все-равно, желудок как шарик воздушный) На меня посмотреть можно сказать что Б) Хоть на таком сроке и не догадаешься)
27.09.2013
Ну мне ещё врач прописала Биопарокс, это спрей-антибиотик, единственный разрешенный для б. для горла и носа очень гадкий, я его забрызгала всего по одному разу туда и туда, не знаю, он ли помог, думаю, что всё остальное скорее. Ну это уж тяжелая артиллерия. А, ещё оксолинкой мазала, её можно спокойно, и мне всегда симптомы насморка облегчает!На 8-й неделе ещё и рано в норму приходить, подождите месяцок))) У меня на 8-9-й как раз был самый надувшийся, по вечерам так вообще))) Я думала, он уж расти начал, гордо его гладила, и не сразу сообразила, что это не ребёнок, это кишечник 
27.09.2013
 Я иногда тоже перед зеркалом гордр кишечник наглаживаю)))) Биопарокс знаю, я давно им пользовалась очень мне помогал! Запах соглашусь гадость-гдость. Но это же антибиотик (хоть и местный)!!! Я даже не думала что он при Б разрешен. Я тут начиталась, купила себе санорин детский, пока не стала капать, если опять вдруг начну задыхаться попробую его. Оксолинку обязательно куплю спасииибо!)
27.09.2013
))))))Про Биопарокс и в инструкции написано, что можно (или ограничений не прописано, по крайней мере), и я у врача тогда спросила, я только заболевала, если совсем худо станет, что можно из лекарств? Она сказала, только Биопарокс. А капли мне никакие никогда не помогают :/Не за что!:)
27.09.2013
А я сошла с ума! Какая досада! ХОЧУ шевелюшки)