Неожиданно...

Моя подруга стюардесса и часто были сбои с месяками..на задержки внимания не обращала)узнала о берменности в 10 недель..Жутко переживала, так как и пила и курила в это время..плюс выпало на праздники новогодние..Но доктор ее успокоил..сказал что главное сразу бросить все вредности как узнаешь...а так, пол страны беременеют и не знают об этом))
26.11.2013
У всех почти так же, кто специально не планировал. И курят и лечатся и что только не делают. Вред сигарет и алкоголя вообще не доказаны, а антибиотики пинициллиновой группы не запрещены при Б. Так что переживать вообще не стоит совершенно. У меня у подруги знакомая полная так вообще всю беременность выпивала, курила и что только не делала т.к. не знала что беременна, а потом живот заболел сильно, вызвали скорую, а оказалось рожает. Родила абсолютно здорового ребёнка, которому уже лет 15.
29.09.2013
  конечно, беременность планирует только 1/3 людей мне кажется, остальные как жили так и живут, пока не узнают что беременны месяце на 2 и естественно, присутствовал и алкоголь и антибиотики и все остальное, если бы это все так сильно бы вредило во всех случаях, человечество вымерло бы давно, а на счет вред от алкоголя, действительно он не доказан, а вот от сигарет, я сколько замечала, те девушки которые курят или курили, у них в большинстве случаев всегда какие-то проблемы с деторождением, то зачать не могут, то выносить, это мое личное наблюдение, а у тех, кто выпивал, но не курили проблем я заметила меньше почему-то  
02.10.2013
Приятельница по работе узнала примерно на сроке 7-8недель, тоже и курила и праздники-дни рождения отмечала, т.к. не планировали она и не ограничивала себя ни в чем, ей рожать вот-вот в октябре и с дочей все в порядке по всем показателям, а саму ее разве что отеки мучили когда летом жарко было. Так что не волнуйтесь и у вас все будет хорошо! На самом деле оооочень многие детки появляются не совсем запланировано и сбольшинством  из них все-таки все в порядке.
29.09.2013
И я узнала на 7 нед..  курила, 8 марта вообще на дискотеке отрывалась так что ппц....((
29.09.2013
Таня, ты совсем не одинока! У меня тоже получилось незапланированно...  При этом у мужа были жуткие проблемы на работе... каждый вечер он выпивал приличную дозу "антидепрессанта" в виде крепких спиртных напитков... про выходные вообще молчу... я тоже винишко попивала..да и лечилась разными таблами вредными.... и когда я узнала, что Б, муж очень переживал, как все это скажется на малыше... я еще не родила, но ТТТ по узи все хорошо.... с первым тоже и пила вино и курила пока не знала - на ребенке не сказалось...
29.09.2013
Спасибо за поддержку, девочки!! Буду беречься теперь, всем легкой и желанной беременности)))
29.09.2013
Я КОГДА БЫЛА БЕРЕМЕННА ПЕРВОЙ ДОЧКОЙ,УЗНАЛА ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО В 9НЕДЕЛЬ. И КУРАЖИЛА ДО ЭТОГО ВО ВСЮ.МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ,ВЫПИТО БЫЛО МОРЕ...... С РЕБЁНКОМ ВСЁ ХОРОШО,УЖЕ ПОЧТИ 5лет.
29.09.2013
присоединяюсь к словам поддержки :) в самом начале моей беременности, перед задержкой прихватит цистит... пила 5 дней Палин и один раз приняла Монурель - чудесный коктейль антибиотиков))) сейчас 23 неделя, по УЗИ все хорошо) здоровья и вам!!!
29.09.2013
Не переживайте! Если с эмбрионом что-то не так, то организм сам отбракует, если беременность продолжается, то значит все нормально. Я вот тоже хотела сначала позвоночник пролечить, накупила кучу лекарств, ставила уколы и пила таблетки. Пролечилась 1 курс, а потом надо было еще лекарств купить для следующего курса, а они жутко дорогие, но закрались подозрения и купила на всякий случай тест. Со вторым курсом уже пролетела Так спина и осталась не долеченная. Всего вам доброго и не нервничайте понапрасну.
29.09.2013
надо рожать, раз Бог дал, значит этот ребеночек Вам нужен именно сейчас!!!! И он убережет вашего ребеночка и все с ним будит хорошо, а если оборт делать возмете на себя большой грех!!!!
29.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Конфеты с коньяком Причины ранних выкидышей