Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

не могу определиться с колясочкой....

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Вильнюс

У меня такая коляска, до родов люлька тоже казалась тяжелой. Сейчас нормально таскаю с дитем на пятый этаж)) можно купить вкладыш переноску, они совсем легкие

0
29.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

а что за вкладыш переноска?! как тканевая переноска что ли? меня смущают ручки , мне кажется реебнок может перевернуться...ненадежные они какие-то(((

0
29.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Вильнюс

Как вкладыши в колясках-трансформерах, в живую ни разу не видела, но на картинках выглядят легкими..

0
29.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

У нас Тако трансформер в комплекте идет переноска- жесткое дно с примерно 0.7 см поролона,кап пристегивающийся на молнии,сверху накидка тожена молнии,ручки пришиты через дно-надежно .В люльку влазит-первое время гуляли в ней (ребенок зимний) Может у друзей спросите у кого трансформер был пусть продадут-переноска недолго используется  вот тут есть внизу фото нашей переноски.

0
29.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я тоже выбирали между перегой и инглизиной .Но придя в магазин они не произвели на меня никакого впечатления почему то.какие то низкие,колеса маленькие.И тут я увидела ее и просто влюбилась))хотя в инете бы в жизни на нее внимания не обратила.Вообщем взяли тако буэно,наш внедорожник)Консультант сказал что по проходимости  лучше инглизины 

0
30.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Когда выбирали коляску, нам в магазине говорили, что инглезина виттория на пару кг легче переги, но честно говоря не знаю, за счет колес или люльки

0
29.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Посмотрите еще такого типа http://m.babyblog.ru/community/post/trimestrum/1737399 - случайно наткнулась, ничего о ней не знаю, но вдруг по габаритам влезет в коляску?

0
29.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Переноски в трансформерах есть..Но лично мне эти модели не нравятся. У нас Роан Кортина ПРестиж.Люлька да,тяжелая тоже.Мне кажется,у всех колясок люльки тяжелые.И широкие.Их вообще не удобно таскать))

0
29.09.2013
Мама мальчика (15 лет)

Переги разные бывают. 

Лично для себя нашла в них как минимум 3 минуса:

- тяжелая

-плохая амортизация

- не слишком она маневренная на мой взгляд ( сравниваю с Jane и Bugaboo)

0
30.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

купите переноску

0
29.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
а как эту переноску с коляской совместить?! рассматриваю вот вариант тканевой переноски,  но они какие - то ненадежные и отзывы о них не айс(
0
29.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у еас была самая обычнвя переноска с жестким дном нам ее отдали так она у меня отлично в люльку входила и дочке теплее

0
29.09.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Инглезина


0
01.10.2013
И долго будет мазать, у кого так было? разтяжки

Похожие записи