Девочки , кто знает подскажите пожалуйста,
Если фамилия моей малышки будет отличатся от моей, это повлечет за собой неудобные последствия в будущем?
В свидетельстве же будет указано что я мать..
Или могут быть определенные трудности?
Девочки , кто знает подскажите пожалуйста,
Если фамилия моей малышки будет отличатся от моей, это повлечет за собой неудобные последствия в будущем?
В свидетельстве же будет указано что я мать..
Или могут быть определенные трудности?
У моей старшей дочки моя фамилия, у младшей-мужа. Проблемы никак не могут возникнуть, посклльку дети вписаны в мой паспорт.
Лен, простите за глупый вопрос, но все же :):):) Деток в паспорт в паспортном столе вписывают??? :)
))))))))) мы прописать то прописали, а в паспорта до сих пор не внесли
А как вам это удалось??? У нас паспорта забрали, а отдали с уже вписанной малявкой!
Это понятно , что надо, мы и не открещиваемся от этого. Просто изначально, когда все документы оформляли не обратили внимание, что в паспорт то не вписали нам )))) Спасибо Вам за ответ )))
У меня у сына фамилия мужа, а я с девичьей хожу. Проблем ни разу не возникало. Помимо свидетельства у вас еще в паспорте в графе дети ребенок вписан будет, а потом он вообще свой паспорт получит (у нас биометрика с года, т.к. мы путешествовать любим). На таможнях всех стран тоже все ок :))
мне кажется все возможные проблемы связаны исключительно с предрассудками, сложившимися в обществе ;)
Никаких проблем. Только желательно вписать его в паспорт. Или таскать с собой свидетельство. На границе тоже может потребоваться подтверждение, что Вы-мама, так как дети у нас выезжают в сопровождении взрослых: одного из родителей или по доверенности. Впишите в свой паспорт, и никаких проблем!
Я замужем, но фамилию не меняла. Сын с фамилией мужа, второй ребенок тоже будет с фамилией мужа. У нас никаких проблем с этим нет. Может потом я и поменяю на семейную фамилию, пока, что-то не хочется с пузом и маленьким ребенком менять документы.
В паспорте ребёнок у меня не вписан.
У нас есть и загран паспорта у всех, все ок....
у моего ребенка тоже будет фамилия мужа, а у меня моя. Сейчас это встречается достаточно часто. Проблем в будущем не вижу.
У меня с мамой всю мою жизнь разные фамилии))))