Недавно узнала о такой примете)) очень интересно ваше мнение узнать))
Шевелится больше слева- будет девочка, а справа- значит в пузе мальчишка)) Правда или вымысел? у ког
К тому времени, как плод начинает ощутимо шевелится, на узи уже пару раз пол назовут :) так что смысла нет гадать на кофейной гуще)
Уверена, что это никак не связано. Хотя у меня шевелюшки почти всегда справа, и у меня мальчик))))))
как бы не так)) у меня вот только 18ая неделя пошла, а уже чувствую приличные толчки и муж рукой тоже ощущает. А на узи по плану мне еще не меньше чем через 2 недели.
Ну так мне на 12 неделе назвали пол (хоть и преждевременно это считается кно узистка не ошиблась), и в 17 недель тоже подтвердили.. потом еще на 23-ей :)
Я бы не перенесла неведения до 20 недели))
Зависит только от того, из какого яичника вышла яйцеклетка, и, соответственно, где прикрепился плод. У меня девочка справа =))
=))) Ну, бывают еще хитрые, в центре крепятся))) Но чаще мальчики.
я тоже такой пост писала ( в дневнике есть), у меня не совпало...шевеления слева - в домике сынок)
иногда такое ощущение, что мой мужчинка там в позе звезды и толкается буквально во все стороны))
у нас сынок. ручками постоянно колотит в правый бок, а ножками ровно по середине в пупок, оооочень редко но масянька может пару раз ударить в левом боку.
у меня на ранних сроках по всему животу плавал, бред это все
и сейчас тоже шевелюшки везде) как одновременно выпячит и попку и ножки
он шевелился везде, да так, что муж нервно уходил курить)
Первые шевеления слева, ждем сынишку. Сейчас уже по всему животу копошиться.
У меня мальчишка и шевелится он везде:)) Но первая шевелюшка была слева))
Ага)))) У меня такой мальчишка родился после шевелений справа)))
