Выбор имени

И не только по поводу имени. Еще часто спрашивают про цвет коляски- тоже веселит. Зато сразу видно, сколько одиноких людей, которым не с кем поговорить. Я вот тоже здесь активизировалась - пока никому не рассказала о беременности. Потом и с мамой можно будет поговорить, и со свекровью, и с друзьями. И "социальная" жизнь поутихнет.
29.10.2013
согласна, странновато это
29.10.2013
Я вот спрашивала когда сомневалась. Но от мнения людей сомнения никуда не ушли. А я надеялась, что уйдут)))Сейчас нашла имя, в которое влюбилась и писать о нем никуда не собираюсь))
29.10.2013
Ну Вы слушаете себя, другим важно мнение левых людей.. Мне кажется, это не тема для обсуждения и осуждения других.
29.10.2013
Я вот никому не говорю свои идеи - мне кажется, что сразу все так же называть начнут.... Сама всю жизнь страдала, что меня Катя зовут....
29.10.2013
если Вы, действительно, не понимаете, то смотрите: во-первых, это очень приятно, когда ожидаешь ребёнка, писать списочек имён, смаковать, какое как с фамилией и отчеством, как ласково... Накатаешь пост - и сразу в голове порядок, что откуда и чего. Бывает, какой-то вариант уже на этом этапе отпадает. Во-вторых, мой муж, например, не особо любит долго выбирать и все эти беременные сюси-пуси, он рубит с плеча, и к нему с этим вопросом - на 9м месяце, а я из сомневающихся, а с кем мне ещё обсудить? И, наконец, в-третьих, и в самых важных. Разумеется, основное и окончательное решение принимаем мы с мужем. Но ведь имя даётся человеку не ради себя любимого, а чтобы его так ЗВАЛИ, он ведь не в лесу будет жить, а в обществе. Более того, в детстве и в юные годы он может очень близко к сердцу принимать то, как это имя воспринимают в его среде. Так почему бы не спросить у людей, у того общества, в котором ему "зваться", а как оно в общем звучит со стороны?
28.10.2013
Ваши аргументы логичны, но для меня неестественны. Я люблю сама принимать решения относительно всего (совет с мужем и семьей не исключаю). Могу спросить у друзей, да и то вряд ли. Поэтому подобного рода посты для меня абсурдны.
28.10.2013
Это тема не для обсуждения.Я считаю если ты спрашиваешь у общества о таких "интимных" вопросах на ваш взгляд - это не значит что у тебя нет своего мнения и ты обязательно назовешь малыша большинством из предложенных. Ты просто интересуешься и узнаешь мнение других,а вдруг кто нибудь предложит имя о котором ты еще не слышала или забыла и оно тебе понравится. Я считаю что для этого создаются такие посты. А если вы считаете это для Вас неестественным  то конечно лучше  наверное проходить мимо таких постов.Удачи и легкой вам Б!
29.10.2013
О Боже Девочки, ну что же вы так завелись??? Не понравился пост, пройдите мимо, не отвечайте. Он создавался с целью провести опрос, а не выслушивать ваше мнение на тему того, считаете ли вы адекватным его или нет, не нравится, проходим мимо не задерживаемся!
28.10.2013
А вы зачем тут накоментили?Проходите мимо-мимо!)))
28.10.2013
Присоединяюсь. Для меня это второй больной вопрос после "Девочки, помогите расшифровать результаты анализов/узи")))))) тут ведь все или специалисты по ономастике/астрологи, или врачи)))))
28.10.2013
О да!))) а еще классно, когда фотографиют всякие выделения и вопрошают: "что это???")))Сочно!)))
28.10.2013
Еще как сочно. Мне странно что эти люди на приеме у врача делают... Ведь обычно можно у лечащего врача все узнать, иначе зачем вообще куда-то ходить и что-то сдавать...
28.10.2013
Улыбаются и машут, видимо))) зачем им врач, если есть девочки на бб)))))
28.10.2013
Но в любом случае это сайт, где у всех схожие заботы и переживания) можно полностью раствориться в обсуждениях животов, диет, страхов и ожиданий, приданого и т д, что  очень приятно беременному мозгу, который напрочь не хочет воспринимать информацию, не связанную с Б))))
28.10.2013
Я таких постов здесь не наблюдала,а если таковые и есть тогда я конечно в шоке...
29.10.2013
Для меня это тоже космос) Имя придумывают муж с женой, при разногласиях можно спросить мнение родителей) Но общественный опрос проводить ... и потом, все так относительно! Кто-то тащится от имени Федор, кто-то считает его деревенским, например. И что теперь?) Я доверяю только собственному вкусу и разуму) 
28.10.2013
А меня больше всего удивляет сама возможность выбора имени по результатам опроса... "Мама, а почему вы меня так назвали? -А за это имя больше всего проголосовало"... 
28.10.2013
))))))) поэтому теперь ты Ананий...)))))
28.10.2013
Алиса, Вы опять)))))) 
28.10.2013
да, набрало больше "лайков"))
29.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои беременные заморочки Возмущена ЖК((