Девочки, доброго дня! Последние дни задумалась про одежду во время кормления! Посоветуйте, с какого сайта стоит заказывать! Только русские интернет-магазины мне не подходят! США или Европа, но с международной доставкой! Или киньте пару фоток, что носить в жаркое время года во время кормления. С бельем все понятно, а вот футболки, рубашки, платья... Надо ли что-то специальное покупать или подойдет одежда с декольте/пуговицами?! Понятно, что первое время буду дома, но я же не в халате и бра буду все время расхаживать. Да и кормить грудью минимум месяцев до 8 планирую, надеюсь, что с молоком все будет ок.
я тебе кину русский интернет магазин,ну чтоб глянуть какие варианты есть,вот я там купила футболку с коротким рукавом с секретом для кормления,очень удобно и не видно,когда кормила. http://ilovemum.ru/catalog/
Мария, а как Вы заказываете с их оф сайта? У них цены в "сингапурских" или каких-то там тугриках. Я никак не найду, как перевести в $. И все ок с международной доставкой? Правда у них есть раздел на Амазоне, можно с него заказать;)
На первое время подойдут маечки и топы с вырезом, только лучше светлых цветов (если одна-две капли молока попадут, можно доносить до вечера, а на цветном или темном сразу пятна видны). Пуговицы могут подойти дома, но расстёгивать не всегда удобно, а вот для прогулок и общественных мест лучше специализированные вещи, в них можно покормить с легким шарфиком так, что никто ничего не заметит. Я покупала lkz pbvs nfrbt dtob http://mamalama.ru/product/kombidress-dlja-kormlenija-ankona/
У меня сестра летом родила и спец нечего не покупала, сказала очень удобно майки с вырезом и рубашки тигучки
Вот я тоже подумала, что платья/рубашки на пуговичках будут ок;)