Лужковские выплаты - полагаются или нет?

Хорошо, спасибо всем за ответы и советы! Ребенка пропишем к папке :)
07.11.2013
Ребенка нужно прописать в москву! Иначе не получите
07.11.2013
1. не получите, нужно прописать ребенка в москве2. Лужковские нет, только Громовские, что-то в районе 10 т руб.3. Если пропишете ребенка в москве, то получите Лужковские. 
07.11.2013
В МО выплаты меньше, Громовские на первого ребенка 10 т.р. и то если предоставите справки, что вы малоимущие. И по-моему, чтобы получить московские выплаты ребенка надо прописывать в Москве.
07.11.2013
У нас такая же ситуация, только наоборот: я прописана в Москве у родителей, а муж в лобне и живем в лобне. Ребенка будем прописывать в Москве. Я когда ходила в собес уточнить про документы необходимые мне сказали, что по МО другие выплаты, не 50, а меньше. Ну и плюс с медициной в области проблематичнее... Надеюсь конечно, что не пригодится.. Но оттуда сложнее направляют к узким специалистам.
07.11.2013
Насколько я знаю не важно где прописан ребенок.Если муж москвич и вам обоим меньше 30,то вам положены эти выплаты)
07.11.2013
Важно так как для получения пособия, если один из родителей не является москвичом, то необходимо предоставить справку о регистрацию ребенка в москве. 
07.11.2013
Возможно,я точно не утверждаю.У нас просто такая же ситуация,но ребенка мы будем в Москве приписывать
07.11.2013
Молодой семьей считается союз граждан РФ, в котором оба или один супруг имеют место жительства в городе Москве и обоим нет 30-ти лет, а также неполные семьи с детьми, в которых один из супругов не достиг 30-летнего возраста.Так что получите 
07.11.2013
Девочки SOS! Про декрет и работу!!!!!!!!!! Гос выплаты (Украина)