когда же!!!!!!!!!!!!

Мне кроватку поставит муж, когда я уже рожу к нашему приходу. Вещи уже постирала, погладила и сложила. 
23.11.2013
Если уже все куплено - соберите! Мы припозднились с этим делом, в итоге мебель оказалась вонючая, особо сильно вонял комод для детского, поменяли его, в магазине уверяли, что второй вонять не будет, т. к. это из ряда вон редкая ситуация. В общем, позавчера собрали этот новый, и он тоже пахнет. ((( Сегодня врач сказала, что я со дня на день рожу, а мне вещи детские класть некуда...
22.11.2013
У нас с Вами срок одинаковый. Еще не покупали крупногабарит, пойдем за покупками в середине декабря. Вещички и все остальное постираем и погладим заранее, разложим в шкаф (мы без пеленального столика, некуда в комнату ставить), а кроватку муж соберет как только родимся, мама застелит и все заправит, так же сделает генеральную уборку.
21.11.2013
Мы собрали неделю назад (сейчас 34я)! Все помыла, пусть стоит проветривается! На выходных планирую стирку, глажку.. И потом раскладывать начну))
21.11.2013
у меня заказана доставка мебели на 30.11..раньше никак не получается, хотя ОЧЕНЬ хочется уже и вещи постирать, и все остальное разложить, потому как комната в нашей малогабаритной квартире уже похожа на склад((
21.11.2013
У меня вариант либо родить раньше ПДР, либо в ПДР лечь на госпитализацию (рубец на матке от первого КС)... так вот я к чему... у нас все будет стоять очень вплотную...плюс придется убрать мою прикроватную тумбочку...  поэтому заранее ничего не делаем.... если роды начнутся раньше, то муж соберет пеленалый столик и кроватку пока я буду в РД... мама придет наведет ген уборку и застелет приготовленное белье (лежит постирано и поглажено)... если же буду ложиться в РД по плану, то сделаем все накануне вместе с мужем.... Если у вас место позволяет, то можно и заранее собрать если очень хочется) 
21.11.2013
Комод стоит уже месяц.вещички так же сложены.а вот кроватка пока не собрана,хотим сегодня собрать.пдр через неделю.
21.11.2013
хороших вам родов!!!!!!!!!!!
21.11.2013
спасибо большое!!!
21.11.2013
Мебель нужно заранее собрать,чтобы запахи выветрились ненужные(лаки-краски-смолы и т.п.),так советуют специалисты. У нас кроватка с пеленалкой и комодом с 31 недели,собрали в 34, тогда же вещи начала стирать и гладить, а пока приданное докупали-гладили,так и время рожать пришло)
21.11.2013
Все собрали давно, вещи постирала, погладила, сложила в комод. Чтобы не пылилось, купила в Оби пленку для укрытия мебели во время ремонта, и накрыла все этой пленкой, чтоб не пылилось. 
21.11.2013
Комод уже давно собран, кроватка куплена, но еще не собрали. вот-вот на днях соберем, большая часть вещей уже перестирана. Ждем еще только матрасик, балдахин, мобиль и усе))) мы готовы к встрече с принцессой))))
21.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Период гнездования!!! Уголок для новорожденного. Приданое для малыша - одежда - часть 1