Девочки, успокойте!

может они дружили и не выдержали утраты. а как люди родные в 1 день умирают! думаю - заморочкиу меня кошка пропала - заболела и ушла когда был срок до 12 недель - а у меня был выкидыш на этом сроке до дочки...так что не переживайте! Если бы они умерли когда им было мес 5-6 и в 1 день, то да, странно
22.11.2013
Могу успокоить вас двумя объяснениями этой ситуации:Во-первых: говорят, что животные принимают на себя удар, уготованный человеку (не в плане смерти, а вообще - чтоб вы, например, не заболели, животинки издохли). Так что теперь-то уж с вами сто процентов все будет хорошо.Во-вторых: Может, это их личные кормические дела. Может, в прошлой жизни они пообещали друг другу умереть в один день. Кто ж знал, что станут они рыбкой и хомячком (ну, это если верить в реинкарнацию). )) Простите за не очень, может, уместный, юмор. Просто беременные заморочки - та еще бяка...Все мы знаем. Не переживайте. Все будет хорошо.)
21.11.2013
:)))) нет такой приметы, расслабьтесь!
21.11.2013
Раз старенькие были может перепад давления был, или магнитная буря вот они и не пережили. Не забивайте себе голову, с вами-то уж точно это никак не связано!!! 
21.11.2013
У меня тоже есть аквариум, и, иногда рыбки умирают, их едят другие или еще чтото случается. Ничего страшного, у них "срок годности" (шутю), маленький. Однажды крабики убежали, одного поймали, другого стульчиком придавили :( нечаянно.
21.11.2013
Ну и что) у меня рыбка умерла, просто их время пришло. Все хорошо!
21.11.2013
Нет, успокойся, это не плохая примета, просто "оба были старые и по возрасту им пора"...  Ну и что, что вместе, ну и что , что в один день, так бывает... но к тебе и к твоей беременности никак не относится. У тебя ВСЕ будет ХОРОШО!!!!    
21.11.2013
спасибо!) умом понимаю, но как-то не по себе.
21.11.2013
ЧТО С БЭБИБЛОГОМ? обвите 2е