КАК ВЕРНУТЬ СКАЗКУ?

У меня сын еще в прошлом году верил даже.. в этом увы, почти 13 лет уже...Расскажу как переубедила его - вдруг кому-то пригодится))) Он перед прошлым НГ пришел расстроенный, типа мы его обманывали всегда, Деда Мороза нет - так друзья сказали. А мы каждый год писали письма (я их так бережно храню)))) Вот говорю садись и всеравно пиши что хочешь. Он занимается боксом, поэтому у нас все желания связаны со спортом. Кумир у него - Кличко. Написал что хочет спортивный костюм, как у боксера. Я забрала письмо, сказала что вкину в ящик. Купила костюм (не как у спортсмена, но похожий) Постер с боксером подписала "Дед Мороз просил тебе передать привет. Успехов в спорте. В.Кличко" Отнесла это все на Новую почту ( перевозчику ) и заказала курьерскую доставку на дом. Девочки.... он когда получил посылку.. а там костюм.. его письмо (как доказательство, что его письмо прочли) и постер с подписью... я вам передать не могу что было)) Он и плакал и смеялся одновременно!!! Прыгал и кричал "Он есть!!! Дед Мороз спасибо" Это дорогого стоит, до сих пор вспоминаю и у самой слезы наворачиваются. Так хоть на год,  но продлила ребенку веру в чудо)))
18.12.2013
вот представляте,тоже переубедила. обрдовалась написали письмо в кузьминки. так там интересно оказывается. надо будет обязательно съездить. все успокоилась,радостная. приходит из школы и говорит- мы рисовали письмо ДМи нам учительница сказала,что ДМ не существует. я аж кипела от злости!" вот спрашивается,ее какое дело?! весь вечер мне мозг выносила. я говорю есть он,пока в него веришь. не слушай ни кого. Это только взрослые не верят, а для детей он есть. нет,полезла в инет начиталась,потом ходила растроенная. так и пришлось признаваться. вот ведь зараза. надо ей было,да еще перед самым праздником
19.12.2013
А я еще до сих пор верю , особенно когда подарки приносит. Скажите, что такие статьи пишут вредные дядьки и тетьки, которые сами уже не верят, а на самом деле чудеса и дед мороз существуют.
18.12.2013
расскажите , что в Лапландии живет (ну и правда же живет!) Санта Клаус..мол, они похоже с дедом морозом)))
18.12.2013
Нет, не пора еще взрослеть.Дед мороз есть)Обязательно успокойте и верните сказку!
18.12.2013
нашла в инете саит в кузьминках. сейчас будем письмо писать.вроде успокоилась немного. там все так красиво. жалко съездить не получится уже.
18.12.2013
Моей племяшке 12 лет она получала в том году письмо)))Ей очень понравилось.
18.12.2013
Надеюсь мы тоже получим. пойду свою электоронку чистить, а то там хлама. .. Не найдем еще вдруг.. даже не знала, что такое есть в москве. обязательно съездим,как получиться.
18.12.2013
Получите,но только оно нам в октябре пришло))
18.12.2013
Дед Мороз есть!!! И он в Великом Устюге! Покажите ей его и расскажите)))))
18.12.2013
Моей 13, она уже не верит ни во что особо, но ведь Дед МОРОЗ на самом деле есть, пусть почитает про Великий Устюг, его вотчину, ну а про подарки скажите, что большим детишкам мамы и папы сами уже делают подарки
18.12.2013
спасибо. это идея.
18.12.2013
Вообще ниче непонятно. как будто кроссворд прочла! Что такое ДМ??? почему его нет??? Что за девочка, почему прекращать???
18.12.2013
ДМ-это дед мороз, а девчушка моя дочка.
18.12.2013
ООО, что ж так все заморочено написать, я уже голову сломала, пока думала, что же это такое имелось ввиду.У меня у подруги сынок, 12 лет уже. Подруга спросила, что он бы хотел. чтобы ему Дед Мороз на Новый год подарил, его ответ - мам, ну уж купи что-нибудь мне, как сама решишь))))))))))))
18.12.2013
Подскользнулась и упала :((( как мужья относятся к дочерям