Войти

Подскользнулась и упала :(((

Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

ох! я так боюсь падений! ужас прям! малыш пинается? если живот не болит и не тянет то все норм! 

0
18.12.2013
Зайнаб
Муса, 12 лет 4 месяцаЮсуф, 11 лет 4 месяца Москва

Пинается, живот не болит и не тянет, но все равно так волнуюсь, мало ли что... Надеюсь, что все в порядке

Будьте ооочень осторожны!

0
18.12.2013
Надежда
Планирую Полтава

полежите сегодня,успокойтесь,чайку с мятой или ромашкой легкий попейте,шоколадку заплямкайте,мультик посмотрите,мантры послушайте,короче отвлеките себя и малыша.

0
18.12.2013
Зайнаб
Муса, 12 лет 4 месяцаЮсуф, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо))

0
18.12.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

все в порядке! не переживайте!!!!!!!

0
18.12.2013
Зайнаб
Муса, 12 лет 4 месяцаЮсуф, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо!)

0
18.12.2013
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Если животом не ударились, то можно и не переживать

0
18.12.2013
Зайнаб
Муса, 12 лет 4 месяцаЮсуф, 11 лет 4 месяца Москва

Все равно как-то не по себе(

0
18.12.2013
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Думаю нервничать, вреднее

0
18.12.2013
Зайнаб
Муса, 12 лет 4 месяцаЮсуф, 11 лет 4 месяца Москва

Это точно

0
18.12.2013
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Я падала, дома...старшая воду разлила на кухне на плитку, а я и не заметила. Упала на колено. Тоже испугалась, но вроде обошлось. При том встряска была хорошая. Потом в этот день старалась лежать.

0
18.12.2013
Зайнаб
Муса, 12 лет 4 месяцаЮсуф, 11 лет 4 месяца Москва

Вот как я боялась этого и на тебе! Вроде старалась ходить как можно осторожнее... Надеюсь, все будет хорошо.

 

0
18.12.2013
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

А я вообще не ожидала...в квартире то..

0
18.12.2013
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

Я очень этого боюсь! Мне моя врач сказала, если вдруг упадешь, то срочно ко мне на прием!

А вчера моя подруга, не беременная, но к слову об опасностях гололедов, упала утром по дороге на работу и головой так треснулась, что до сих пор в нее рвота и головокружение!

Будьте осторожны и группируетесь, если что))))

0
18.12.2013
Зайнаб
Муса, 12 лет 4 месяцаЮсуф, 11 лет 4 месяца Москва

Да, надо быть предельно осторожной! Хоть и декретный срок наступил, хочу доработать до конца года)) поскорее бы Новый год! :))

0
18.12.2013
Екатерина
Даниил, 21 год 3 месяцаМаксимка, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Не беспокойтесь, прислушивайтесь к малышу.

Я на 8-м месяце спускалась с железной лестницы из аптеки, тоже зимой и на последней ступеньке упала на спину. Все обошлось.


0
18.12.2013
Зайнаб
Муса, 12 лет 4 месяцаЮсуф, 11 лет 4 месяца Москва
Спасибо, вроде все нормально)
0
19.12.2013
Ольга
Доченька, 14 лет 8 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Владивосток

Моя коллега на 7ом месяце беременности решила покататься на коньках!!!

Результат: перелом руки, очень сильный ушиб ноги (сначала думали перелом тоже).

С ребеночком все в порядке, мальчику уже почти 4 года))

0
18.12.2013
Зайнаб
Муса, 12 лет 4 месяцаЮсуф, 11 лет 4 месяца Москва

Ого, экстрималка)))

0
19.12.2013

Я тоже упала на прошлой неделе, но инстинкт сработал и я в падении села на корточки) ноги пошире раз двинула чтобы животик не задеть) потом встала глаза квадратные чувствую ничего не болит, но ревела все равно пока не пошевелился) теперь на улицу не хожу одна....

0
18.12.2013
Зайнаб
Муса, 12 лет 4 месяцаЮсуф, 11 лет 4 месяца Москва

Ага, реально страшно) тем более в такой гололед(

0
18.12.2013

Я упала летом на асфальт на 8м мес Б. На правую сторону, как-то так... Быстро встала, пришла домой села и прислушивалась к себе. Все было  нормально. Ребенок там в водичке. Не переживайте. И будьте осторожны!

0
18.12.2013
Зайнаб
Муса, 12 лет 4 месяцаЮсуф, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо)  вроде и нормально чувствую себя и малыш пинается и живот не тянет, но все равно расстроилась. Надеюсь, все обойдется.

0
18.12.2013
Надежда
Планирую Полтава

 дай Боже что все обойдется  у моей кумы обошлось

0
18.12.2013
Зайнаб
Муса, 12 лет 4 месяцаЮсуф, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо) Все мысли только об этом((

0
18.12.2013
Ольга
Химки

на девятом падала точно на живот, причем три раза за две недели....скользко очень было...

ничего не случилось, если не считать, что потрепала себе нервов

0
18.12.2013
Зайнаб
Муса, 12 лет 4 месяцаЮсуф, 11 лет 4 месяца Москва

прям экстрим)) слава Богу, значит это не страшно

0
18.12.2013

Я падала в 5 месяцев, тоже не на живот вроде, но такое сотрясение живота было, что он там так активно двигаться стал, но вроде все обошлось, тоже переживала до слез.

0
18.12.2013
Зайнаб
Муса, 12 лет 4 месяцаЮсуф, 11 лет 4 месяца Москва

Да, это очень непрятная ситуация, но хорошо, что все обошлось!

0
18.12.2013
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн
Чаще всего это не страшно даже если на живот упадешь. Смотри сейчас за своим состоянием, выделений, боли нет - тогда все впорядке.
0
18.12.2013
Зайнаб
Муса, 12 лет 4 месяцаЮсуф, 11 лет 4 месяца Москва

Ладно, буду отслеживать.

0
18.12.2013
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

я падала во время первой Б уже месяцев 7 было. без последствий было)

0
18.12.2013
Зайнаб
Муса, 12 лет 4 месяцаЮсуф, 11 лет 4 месяца Москва

ну слава Богу) Надеюсь, все будет хорошо)

0
18.12.2013
Сколько детей у Вас будет? КАК ВЕРНУТЬ СКАЗКУ?

Похожие записи