Сразу прошу прощения,если не туда.
Сидит мое чудо и хлюпает носом. Вчера роясь в инете наткнулась на статью про ДМ и прочитала что его нет. Полное разочарование и море слез.Так жалко девчушку. Вроде 10 лет уже и пора прекращать,но она совсем ребенок еще. не помню как это было у меня. Девочки,что лучше сделать?
, особенно когда подарки приносит. Скажите, что такие статьи пишут вредные дядьки и тетьки, которые сами уже не верят, а на самом деле чудеса и дед мороз существуют.