Привет, девчонки. Пошла я вчера одна в магазин. У нас тут рядом с домом детский маленький парк. Обычно я хожу через него. Туда шла нормально, но было скользко. Иду обратно, подскользнулась и упала. ГОСПОДИ, Я ТАК ИСПУГАЛАСЬ, ЗА СВОЙ ЖИВОТИК.А НАМ 37 НЕДЕЛЕК, Хорошо , что на попу упала, и животик не задела. Но ударилась ногой. Короче сижу, встать не могу. И вы представляете, люди мимо идут, прямо в шаге от меня, через этот парк, и никто руку не подаст. Девчонки какие то прошли, женщина, еще несколько человек с колясками. И никто, никто не помог. Ну что за люди пошли, неужели было трудно протянуть руку. Ужас какой то. Я аж расплакалась от обиды. Потом мужчина подбежал, поднял меня. Я ему была очень благодарна. Поражаюсь, я иногда людям.
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Щелково
Женечка! А как малыш себя ведет? Падать на попу тоже не хорошо. К врачу сходи обязательно. Я именно так вот и родилась раньше срока - мама упала на попу на 35-ой неделе. Надеюсь, что у тебя всё будет хорошо.Кстати, мама и когда брата носила - упала в обморок, но очень удачно на руки какого-то дядьки (вес у неё тогда был около 90 кг), так он её до дома на руках нёс - метров 300-400, а я рядом бежала - дорогу показывала! )
0
24.12.2007
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Я пришла домой и все прислушивалась к животику. Вроде все как обычно...Ничего не болит. Доченька там барахтается....нормально. Тьфу - тьфу - тьфу. Мне 28 к врачу, надо будет ей сказать об этом...Спасибо за ответ!!!!! И вообще спасибо!
0
24.12.2007
Ответить
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
Ужас какой! Но, я думаю, все обошлось. Такая скользь на улицах, что я без коляски и ходить боюсь, а с коляской из-за той же скользи не везде удается заползти. Ну такие вот гады вокруг ходят. Мою двоюродную бабушку в 94 года на рунке уронила какая-то засранка, да еще тележкой проехалась, бедро сломала, а потом баба Шура еще долго лежала, кричала, а мимо народ несся и только хихикал, что бабка старая напилась, спасибо парень молодой помог, скорую вызвал, тут и у остальных вдруг совесть проснулась. Всегда найдутся добрые люди, мы, например, да? Все будет хорошо, но лучше одной не ходить, если скользко. Страшно за беременных, моя приятельница так сынка родила, в аккурат на Рождество.
0
24.12.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Реутов
Ну и люди пошли- поразительно! Женечка, ходи аккуратней! Я сегодня даже не решилась пешком к метро идти- скользко очень. Пришлось ехать на маршрутке.
0
24.12.2007
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Спасибо большое!!! Уже и самой на улицу страшно выходить!!!
0
24.12.2007
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Пермь
Ну, и сволочи!!!! Ладно, девки молодые, глупые, но мамашки с колясками...., сами - то давно такие были!!!!?????Поаккуратней Женечка, не падай больше, берегите себя!!!!
0
24.12.2007
Ответить