А кто без алкоголя на Новый Год?
ЗаморочкиЧитала много постов о шампанском на НГ... А я вот пить его в этом году не буду, несмотря на то что у нас в семье принято под бой курантов выпить бокальчик игристого. Кто со мной?)
Сразу напишу, что я написала этот пост не с целью кого-то упрекнуть! Просто для себя собираю статистику.
Юлия
У меня для ночи припасено безалкогольное шампанское) Посмотрим как оно) В прошлую беременность на НГ было безалкогольное вино, выпить смогла только 1 бокал за весь вечер, остальное пришлось вылить.
31.12.2013
Ответить
Дамочка
Терпеть не могу шампанское, да и сейчас не тянет даже к алкоголю, поэтому я трезвенник:)))
30.12.2013
Ответить
Танюшка
А есть ведь безалкогольное шампанское)))))))Я в этом году буду пить вино безалкогольное сестра купила в Метро, жалко что шампанского уже не было((((
30.12.2013
Ответить
Елена
Мы с мужем не пьем вообще алкоголь хотя у него на работе шампанское подарили но оставим для гостей
30.12.2013
Ответить
˙˙·٠•♥НаталиЯ♥•٠·˙˙
Для меня специально припасена бутылочка детского игристого, вот бокальчик его под бой курантов подниму)))
30.12.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

