Войти

Новый год и 26 недель.

Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Выглядишь чудесно! Беременность тебе определенно к лицу!)) духи супер, муж молодец) я одно время их обожала)) ты мне прям напомнила про мою любовь))) 

0
02.01.2014
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

Спасибо,Люб!Про духи-если честно очень переживала,что вкусы не совпадут(я догадывалась ),но все ожидания оправдал,уже не первый раз мне духи покупает на свой вкус и я остаюсь довольна.

Я,кстати раньше тоже пользовалась наподобие,Armand Basi  назывались,запах очень похож,только Омниа конечно,элегантнее,да и что говорить,настоящий парфюм- без комментарий!!

0
02.01.2014
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Лен, представляешь, мне подруга сегодня передала подарки от тети и моей бабушки, и знаешь что там? Та-даааам! Точно такая же Омния))) я сразу тебя вспомнила))

0
03.01.2014
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

))))))))Как тебе запах?Не разонравился?

0
04.01.2014
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Я еще не открывала))) но думаю, не разонравится)

0
06.01.2014
Светик
Муравьишка, 17 лет 9 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Я думаю при тонусе йога даже полезна. Конечно по спокойней, главное расслабление и правельное дыхание. Я тоже всю беременность мечтаю начать заниматся йогой. Ходить куда-то не получается, а дома так устаю после работы, что уже ничего не хочу. Но уже с 12 недели накачала себе музыки, нашла упражнения, которые мне нужны. Вообщем готова.

А 3 триместр с 27 недели? Ужас, третьий  - это же последний , как время летит.

0
03.01.2014
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

Ну дело осталось за малым-начать!!!))))Я не устаю,но дома постоянно кто-то есть,каждый день себе говорю:завтра надо начать!До сих пор никак немогу))))

Я сама с 3 триместра обалдела,забыла совсем про это.Эххх,скоро рожать!

0
03.01.2014

Шикарно выглядите! Лёгкого вам ( и нам  )  третьего триместра 

0
08.01.2014
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

Спасибо)))

0
09.01.2014
Avelin
С*****, 12 лет 2 месяцаС*****, 7 лет 6 месяцев Москва

у меня тоже такие духи))) очень они клевые))) а йогой я занимаюсь (потихоньку), но только асаны, в которых руки поднимать надо не делаю, ну и вообще сокращенная программа - делаю самые любимые, потом намного легче себя чувствую.

0
02.01.2014
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

Да я вот тоже думаю заняться,потихоньку.Если прямо не пойдет-перестану.

0
02.01.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

С Новым годом!!!!

И с последней неделькой 2ого триместра

0
02.01.2014
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

Спасибо,Галь!

Ой,а я и забыла совсем про начало третьего(!!!!как быстро время пролетело!!!) триместра!

0
03.01.2014
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва
С новым годом! Пусть все задуманное сбудется!
0
02.01.2014
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

Спасибо,Мария!Взаимно!

0
02.01.2014
С новым годом! Счастье

Похожие записи