Devochki tut takoe delo, ya kak sebya pomnu pyu zeleniy chay. Moy vrach kogda uznala cut ne ubila, wto on vizivaet porok serdca rebenka. Wto nibud znaete po etomu povodu?
Зелёный чай просто не даёт осваиваться фолиевой кислоте,вот от этого и могут быть пороки,но это все относительно,вы же не кадрами пьете его,и не всю же он у вас выведет её из организма!это просто из ряда страшилок пугалок,нам из за нашей экологии тогда вообще дети противопоказаны,она тоже влияет на нас ой как!!!но мы же все рожаем и надеемся,что с детками будет все гуд! Так,что не думайте об этом,некоторые на тяжёлых антибиотикам беременнеют,отказываются от аборта и рожают-здоровых деток!!!А Людвиг Ван Бетховен вообще был рожден от матери,болеющий гепатитом и отца страдающего от сифилиса!и стал между прочим гением!!!)))Так,что желаю вам всего и хорошего и уверена 100 процентов,что все у вас будет замечательно!!!))))
Я имела ввиду ведрами (ссори планшет исправил сам))))и не осваиваться,а усваиваться!!! Ну,думаю вы поняли!)))
Я пью зеленый, мне его кто-то порекомендовал что бы мигрень при беременности облегчить - помогло. И сейчас каждый день - выпью кружечку и прям чувствую как давление нормализуется) нельзя кофе и черный чай в большом количестве
vot mne toje kajetsa wto cherniy vrednee..no vrach govorit o porokax serdca ot zelenogo chaya u maliwa, ne znayu uje komu verit :(
ox devochki uje sostoyanie eto nelza to nelza a eto voobwe protivopokazano! nadoelo( vse wto lublu est ne mogu, pit ne mogu - voobwe sostoyanie ne axti :(
Мне доктор сказала, что ни чай, ни кофе нельзя. Лучше шиповник пить и компотики .
Бред! Наоборот лучше зеленый чай, чем обычный! Вы ж не пьете его литрами?! Ничего не будет!
Удивляет, что такое врач говорит. Да наверно литрами не стоит пить, но пару кружек в день можно.
Бредятина. Навредили вы пьете цистернами. А иначе чтоб навредить надо именно такие объемы. А в таких объемах все вредно. Например орехи, в них яд!
да ладно?) а как же китайцы? у них у всех он, получается?) пила всю беременность, ттт.