Я уже не могу((

у на  была подобная ситуевина с ребенком на старой квартире, очень высокая слышимость, как будто стены картоновые. Муж сделал звукоизоляцию смежной с ними стены, и мы забыли вообще о соседях. если не хотите это терпеть, сделайте звукоизоляцию.
10.01.2014
:))))Девушка, Вы мамой для начала станьте, а потом рассуждайте про гиперактивных детей и про их "ленивых" мам:) Всегда умиляют люди, которые разглагольствуют с пеной у рта на темы, в которых сами пока без личного опыта. Говорит о многом:)Вызывайте милицию и жалуйтесь на постоянный шум. Пусть предпринимают меры.
10.01.2014
Я Вас просила не надо только меня учить, так как поверте слышу практически все что там происходит и вижу на многих примерах у кого какие дети, у меня тоже есть знакомая которая с рождения с ребенком не гуляет и не занимается им вообще, так он реально"бешеный" и на горшок сел только в 2,5 и заговорил в 3,5 ...так что он воспитания и то что в него вкладывать зависит многое...и я не рассуждаю и не осуждаю..это их право так воспитывать своих детей...просто я говорю о том , что мне мешает жить ...и когда ты лежишь, а тебе реально плохо ...а ребенок в 1 час ночи орет , что он не хочет спать...то это только вина родителей
10.01.2014
Я Вас не учу и мне не важно что происходит у Ваших соседей. Просто утверждать что гиперактивные дети растут у родителей,которым пофиг,глупо и похоже на детский максимализм. Поэтому и пишут Вам состоявшиеся родители, что родите сначала своего, а потом рассуждайте о воспитании.
10.01.2014
позвоните в полицию, за постоянные шумы, это административное нарушение.
10.01.2014
Я бы временно затихла, вроде как смирилась. А потом в ФМС или как-то она у вас по-другому называется, может.  И только туда. Их будет более чем достаточно. Вам бы притон разогнать, явно незаконный, а деть и сам успокоится. Если Вы так нервничаете, живя в другой квартире, представьте, что творится с психикой у ребенка. Хотя, конечно, им по ходу никто особо не занимается, но это уже другой разговор.По поводу переждать немного - это я к тому, чтобы постараться не запалиться с тем, что это Вы обратились. Мало ли, что у хозяев с психикой, могут надумать мстить, а это как на минном поле жить.
10.01.2014
Спасибо за советы , в этой ситуации жалко только одного ребенка, так как он совсем не выбирал где и с кем ему жить(
10.01.2014
вот у меня соседка с низу перестала с нами разговаривать, так ее шум моего сыночка достал. причем у нас режим, два раза в день прогулки и т.д. я не говорю, что он гиперактивный, но очень шумный! и орет, так что уши закладывает и игрушки бросает не хило)
10.01.2014
А вот представте этот вообще не гуляет)))
10.01.2014
Ну, ну, до недавних пор я тоже в этом была уверена. Это я о гиперактивности. У нас на Украине есть поговорка: " Не кажи гоп поки не перескочиш". Как я теперь ее понимаю. У меня , довольно опытной мамы, которая с особым ребенком прошла Крым, Рым и медные трубы, малышка которую можно легко сравнить с Петей Пяточкиным из советского мультфильма. Я так устаю все время бегать,прыгать, играть- это не передать словами, это можно только прочувствовать. Это такое счастье и такая усталость иметь в доме такое чудо. Я иногда думаю: как хорошо что у нас частный дом, а то со мной бы все соседи не разговаривали.
09.01.2014
Дебильные Соседи У всех Есть. Мои курят На Лестнице и Мне В Квартиру Несет, А У Меня Малышка. Другая С Виду Приличная 40летняя Тихая Мадам Водит Кавалеров Громко Трах. А Третьи завели Гавкающую Собаку Которая Всю Грязь в Коридоре Бросает С Лап
09.01.2014
позвонить-то надо, раз вам этот притон жить мешает. но вот судить родителей...все меняется)))
09.01.2014
Позвоните участковому, для начала пусть придет и ограничится разговором, еще можно в ФМС написать электронное обращение с вопросом, кто и на каком основании проживает в квартире, если она сдается, то кому. если там все народы мира проживают. Плюс ко всем неудобствам, наверняка у них не стоят счетчики на воду, и вы еще за этот колхоз платите. А если заявление участковому писать, это не страшно и занимает 10 минут. Проверяла лично. Хотя проще и действеннее иметь номер мобильника участкового. Вы заходили к соседям, просили вести себя тише,  теперь пусть их официальные органы попросят объяснить количество людей в квартире, плюс вечный шум. Это нормально. Социальная служба я не знаю  насколько  хорошо работает, а вот ФМС работает на ура. Проверено)))
09.01.2014
Все верно, все правильно!!!если эти уё*ки еще и пьющии то полюбасу в соц защиту!!!
09.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что за привычка мучить жену? Сегодня узнала о его измене...