Сегодня узнала о его измене...

он вернется. Это просто беременность на него подействовала. Сделай невозмутимый вид, будь весела, это их ужасно интригует, так как они не могут понять, почему ты не страдаешь, от тебя ушло "счастье", а ты не страдаешь. И счастье начинает понимать, что счастьем была ты, - начнет "ломиться" домой.
19.01.2014
Он начал встречаться с другой еще до то го как мы зачали ребенка,да и сейчас он не думает возвращатся,хоть я и не приму,как это и больно но знаю что это будет повторяется а я не выдержу еще одного раза.больно за малыша который будет расти без папы
19.01.2014
В жизни всякое бывает, может он еще вернется, что скорее всего и будет. Только нужен ли он Вам будет? Удачи Вам огромной!
12.01.2014
Привет! Ну как самочувствие? поспала? шоколадку съела?
11.01.2014
Удалось поспать пол часа за ночь,доревелась до того что вместе с соплями кровь шла и из носа и из рта, очканула настолько что реветь перехотелось,  да и нечем уже было,утром пошла по делам, пришла пыталась поспать но... Только залягла как начало кружится в голове все снова и снова события прошедшего дня. Поспать не удалось зато мы определились с именем,так как слова теперь он не имеет). И заказали коляску в интернет магазине, бывший очень активничал хотя до этого был мороз полнейший.
11.01.2014
Ну всё не так и плохо оказывается.)) Наревелась уже,слёзы высохли - это хорошо.Имя у малыша есть- тоже +. Да и с коляской вопрос решен! А шоколадку надо бы всё же съесть! И настроение поднимется и здоровье улучшится )) Всё правильно,хвост пистолетом
11.01.2014
Пойду сутки посплю,медведь в спячку
11.01.2014
Сладких и цветных снов!
11.01.2014
Поспала я минут 40 днем,сейчас снова лежу мучаюсь сна ни в одном глазу,переживания потихоньку отступают, настраиваю себя на волну любви к своему  милому комочку. А с именем пере думала,созвонилась с мамой и передумала
11.01.2014
Всё наладится! ))
12.01.2014
Лекарство от стресса, да и от любой другой болезни — это детские обнималки, целовалки, гулялки и кричалки!
12.01.2014
Вроде бы пуз начал опускаться, я уже жду не дождусь Малявича своего любимого
12.01.2014
С возрастом понимаешь,что жизнь не должна и не сводится к мужикам! Особенно когда женщина самодостаточна! Один ушел -другой пришел, он же не идеальный ушел, а такой которых сотни. Мне кажется ему семья и не нужна была, ведь у вас просто отношения были? Если бы он считал вас одной един единственной, то давно сделал бы своей! Может ему вообще семья не нужна и он просто хотел стать папой? Мы женщины часто преувеличиваем свою роль в жизни мужчины,как и его в нашей жизни.  Будет ребенок, будет другой уровень взглядов, ценностей. Это пройдет, придет новое! Только не курите, это может вызвать сильную аллергию у ребенка.
11.01.2014
Малышу лучше видеть заботящегося счастливого папу, но живущего отдельно, чем ругань и ссоры постоянно. Он жн не отказывается от малыша, ну не сложились у вас отношения, это не значит что он БРОСИЛ малыша.
11.01.2014
Поверьте,родить находясь рядом с мужчиной не всегда так радужно.я первый раз вышла по сумашедшей любви(как мне казалось)сразу захотели ребенка.Сынуличка родился и началось сыну внимания ноль.потом начал проявлять агрессию в мой адрес.что закончилось банальными побоями.но это еще не все он один раз ударил малого(причем хорошо)Я бы об этом и не узнала.увидела моя бабушка,я в это время на кухне была.вобщем развелись.так вот за 2 года ребенок видел отца 1 раз.поверьте.все у вас наладиться.появиться мужчина который полюбит и вас и малыша.У моего сына с моим нынешним мужем взаимоотношения замечательные(я даже иногда ревную-))))Можно сказать не переживайте,но правильнее будет не держать боль в себе.Удачи вам и вашему малышу
10.01.2014
Отпусти его, отпусти ситуацию. Решение придет само. Найди в себе силы силы выключить боль. Это можно сделать - проверенно на себе. Расставь приоритеты и живи дальше, ты не одна. Не накладывай свою ситуацию из детства на своего ребенка, не программируй его.Может сейчас напишу жестко, но факт, всё что нас не убивает - делает нас сильнее. 
10.01.2014
     .......    слов нет.....   девочки правы, вы замечательная мать!   вы все сделали и, я уверена, что еще сделаете для своего малыша!!!!   А пока: курение-вон, в стаканчик валерианки, мягкую игрушку под бок и спать!   только не думать всякую хрень, а спать!   будет новый день. будут новые мысли!!!!
10.01.2014
Жизнь всегда дает нам только то, что нужно. Боль утихнет, а к вам придет Ваш мужчина, который окупит все Ваши страдания! Бог видит всё. Держитесь!
10.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я уже не могу(( Ааа! Я сейчас взорвусь, досталииии!!!