Всякие полезности

А у нас вот такая полезность,хорошо занимает сыночка
22.01.2014
ого! классная штука) а на какой возраст рассчитана? что это такое сверху?
22.01.2014
это 0+ и старше 6-7мес (нагрузка до 11 кг). Мы сейчас в лежачем положении,естественно)))Есть разные режимы качания и скорости,также воспроизводит музыку.Сверху игрушка,сын на нее порой подвисает,как-будто она его гипнотизирует)))
22.01.2014
про фитбол согласна-безумно ценная штука! меньше 65 размера не берите а еще я бы добавила в список слинг.если деть не слезает с рук, все время ест и тп-это спасение!на мячике попрыгала 5 минут, укачала-можно 20 минут спокойно дела делать)
22.01.2014
слинг я не добавила, так как мой малыш родился почти 5 кг и КС было, мне таскать сначала нельзя было его много, а сейчас уже почти 7 кг и моя спина просто не выдерживает, а жаль, очень бы пригодился, я согласна!
22.01.2014
Отличный пост) Очень со многим согласна!!! Тоже хочу второму купить стульчик Априка))) Вот только пока думаю какой именно...Магазин Олант обажаю!!! Они большие молодцы!! У них много интересных товаров продается;)
22.01.2014
спасибо) да, Олант супер! там есть почти все, что бывает обычно только в интернет магазинах и они на сайте пишут, где что есть!Априка мы взяли панараму, я видела в магазине только ее и не стала рисковать и брать, то что не видела, хотя другие модели, кажется не сильно отличаются и подешевле немного. Знаю, что есть еще с автоматической укачивалкой, но не стала на 10 тыс. больше платить только за это))
22.01.2014
Я выбираю между панорамой и стандартВот такими Хочу поехать посмотреть их в реальности. Думаю, нужна ли вот эта накидка как у Панорамы на лето и непонятно одинаковое ли у них качение.. Вроде в Оланте они должны быть) А еще Олант радует акциями и на выставках подарки дарит;))) Мы еще в Параде колясок Макларен участвуем))) Так здорово!
22.01.2014
Думаю, что накидка не нужна, она и зимой-то не очень работает, все равно где-то внизу, если что накроете пледиком) а вот про механизм не подскажу) нужно смотреть)) у панорамы мне он очень нравится! А вы в живую еще ни одну не видели? Меня первый раз немного изумило, что максимальная высота всего кресла на уровне высоты стула, то есть высоко не поднимешь, когда катишь. Думаю, это связано в поддержание равновесия. В любом случая это не проблема, просто предупреждаю, если были не в курсе))Про выставки Оланта не знаю, а как и где они проходят?)Ооо, у вас макларен! Нравится? С какого возраста используете?)
22.01.2014
В реальности видела, но вблизи не рассматривала. Как-то не думала брать тогда) Спасибо) Выставка обычно осенью и весной бывают) Типа Мир детства, Фестиваль беременных или вроде того) Макларен любим) У нас ХТ, Старк и был Воло) ХТ отличная коляска))) Более функциональных тростей я не видела))) У нее почти полностью лежачее положение (175 примерно), большой кап, амортизация!!! Советую)))
22.01.2014
В чем выписывать малышку? Причуды беременных???