Как снова полюбить мужа?)
мне тоже стало казаться, что я стала меньше любить мужа. видимо это гормоны.
я надеюсь, что это все таки пройдет раньше, чем до роддома. меня еще посещает мысль, у меня есть младшая сестра( разница большая), очень ее люблю, отношусь почти как к своему ребенку, и теперь думаю, не стану ли я ее любить меньше с появлением своего ребенка...
видимо нам надо было проконсультироваться перед беременностью у психиатра. слишком много умных мыслей в голове.
Хороший совет!я так примерно и думала!Но изменить не могу ничего!:-)нет ни умиления,ни желания обниматься!это как следствие моего недовольства!Наыерно,все вытекает от туда,от гармонов и избавления от плохих эмоций из сердца!
Ух ты, мне нравится эта теория)) Надо объяснить мужу, в чем все дело на самом деле))
Своему честно сказала что у меня гормоны и Что он меня временно раздражает. Даже перечислила что именно)) мы посмеялись над этим!!! Он не обиделся конечно. Зато теперь не лезет Целоваться и не ест свой любимый чеснок. Так что жду когда пройдет чтобы снова влюбиться в него))
Так что советую честно сказать все мужу. Он поймет, а скоро будете с юмором вспоминать все это!!! Удачи
Да пыталась уже!он не понимает!лезет все равно,думает шутки шучу(
Дайте ему почитать записи других Б на эту тему)) пусть поймет что это типичный беременный бзик. В общем надо до него как то достучаться!!
Да да, мой тоже отступать не собирается, уже даже сам почитал, что у многих психи, но все ровно считает, что я должна себя в руках держать и не психовать если он на меня дышит пивом
100% - гормоны! Не накручивайте себя. Старайтесь сдерживать негативные мысли и после родов, а может и гораздо раньше, все стабилизируется. Желаю счастья Вашей семье!
мой муж говорит, что в меня вселяется бес. а насчет Федора хорошее сравнение.
У меня был немного другой заскок: раздражали все окружающие люди (даже на улице). И это при том, что я ооооочень добрая и ооооочень спокойная. А вот такая злюка во мне проснулась. Сейчас прошло, слава Богу :) Правда, стало мне казаться, что муж меня не любит и когда спорит со мной, будто ругается. Я сразу в слезы. Жесть!
Так что свято верю в гормоны.
Я примерно такой же пост недавно писала ))) когда только печали пытаться забеременнеть прочитала на каком то форуме о первых признаках беременности, одна женщина написала, что проснулась с утра, увидела мужа и подумала что то типа: фу что за козел? Нафиг он мне нужен? Разведусь! Ну и в скором времени узнала, что беременна.
Вот и со мной так же было, перед тем как узнать что я беременна, я как то глянула на своего и прям подумала фу, не нужен мне такой, сбегу от него! Потом меня все больше сучить начало, причем я думала, что это в нем проблемы. Потом я узнала что беременна и поняла, что это гормоны, но ненавидеть его меньше не стала ... Пока:( а у него отпуск больше мес как назло и он все время дома)) сейчас вот сдерживаю себя как могу и жду-с когда гормоны угомоняться. Благо скоро мне домой лететь на неск недель и он от меня отдахнуть сможет и я соскучится успею, надеюсь)
:-):-):-)вот мне бы отпуск и соскучится:-)когда он на работе-я скучаю,только приходит-все,наскучалась,бесит:-)
О,прям я сейчас))))не одна такая,надеюсь и верю,что эта ведьмочка выселится из нас после родов...
Хорошо как;))) да вы хоть на секс соглашаетесь, а я: не буду не хочу!;)
Вот именно,соглашаюсь!:-)Напоминаю сама себе резиновую куклу:-)
Гормоны. Мужа люблю страшно, но пропало желание целоваться. Он обижается, а я не знаю как с этим бороться.
Это гормоны!у меня часто так!муж бывает дико бесит!хотя ничего особенного не сделал....эх беременность это непросто
Гормоны, терпеть только и преджде чем сорваться считать до 100 , пока досчитаете забудете почему взбесились:)
Мое отношение к нему испорчено все равно(и я с ним не разговариваю весь вечер!
А я когда бесилась на мужа и хотело высказать много гадостей, выходила на улицу, садилось в кресло.... И себе внушала, это не я - это гормоны... Если завтра мне захочется сказать ему эти же слова, значит заслужил, а если уже не захочется, то это гормоны.... На слдеующий день ни разу не было желания повторить все то, что вертелось на кануне)))
Ну вот это самый правильный шаг, муж-то не виноват и зачем отношения портить, впереди самые главные трудности воспитание ребеночка, еще огого скалько срывов может быть и от усталости и вообще
да просто часто его видите))) займитесь чем то что бы вас от него отвлекло) и будите скучать и пофиг на его глупости будет -у меня так) я работаю много. он с малой я в др комнате - за весь день если раза 3 столкнемся хорошо) и вот скучаю так) онс дочкой по кружкам, к своим родным ездит и п, а когда дочка в саду он на лыжи, коньки или летом футбол. так что мы скучаем)))
Он везде со мной таскается:-)а если он на работе,я дома с ребенком-мне это мало:-)
А у меня такое было после родов, причём дооолго. После родовая депрессия- очень затянувшаяся. Я думаю ещё сказалась то, что у нас во время берем. долго не было "близких " отношений- сначала нельзя было- угроза, а потом и сами боялись... Периодически я приходила в себя и понимала, что люблю его... А потом все начинало наваливаться- его невнимание, вечное кидание вещей не на свои места и т.п. Все пройдёт, не переживайте! Старайтесь давать друг другу отдых, чтобы соскучиться. Объясните все ему, чтобы не обижался. Любите и будьте любимы! УдаЧи!
добрый день! А не помните случайно, через сколько месяцев или лет после рождения ребенка вы снова полюбили мужа?
Сразу вспомнился фильм "Покровские ворота". Помните? Первая сцена Хоботова в поликлинике. Он прочел стихи что "...по жизненной дороге с трудом передвигаю ноги" и поясняет что в это время поэтесса носила под сердцем дитя. А Людочка: "Ах! К нам в 15 кабинет приходила женщина как раз в таком положении!! Представьте себе: при виде мужа ее тошнило!".. Это классика. Со всеми случается и благополучно проходит ))). Как говорится "это временно!"
а у нас все наоборот,как узнали,оба к друг другу стали внимательнее.так и хочется делиться любовью и лаской.целыми днями признаемся друг другу в любви.
пишем смски,звоним в течение дня на работе.мне нравится.я поняла,что я его люблю еще больше и это взаимно.беременность нас сблизила.очень надеюсь,что это не прекратится.
желаю любви и вам,девочки 
У меня такое же было недель приблизительно до 10 недели беременности...Бесило все, даже его излишняя заботливость обо мне....А сейчас наоборот - смотрю и не нарадуюсь, и обнять его хочется и прижаться...и сюси-пуси постоянно...Видимо, мои гормоны только в начале беременности "вредничали")))))
Тоже самое было,все раздрожало,часто ругались,когда на работе,скучала,как домой приходила,все бесило и даже трогать себя не давала,с сексом тоже были проблемы,вообще не хотелось и не из-за мужа,просто вообще секса не хотела,потом родила и все прошло,и с сексом наладилось и любовь вернулась,отлипнуть от друг друга не могли,гормоны наверное
Думаю, это гормоны. Не могу сказать, что у меня с моим подобная ситуация, но какое-то недопонимание порой возникает. В вот секса не хочу вообще. В первом триместре хотелось ппц как, но было нельзя, а тут можно - но ппц как не хочется... и все эти прилюдии напрягают...
и меня бесило все и мы ругались вот только сейчас когда пошел 2й триместр я более менее стала отходить и оттаивать))