Стали выбирать коляску и сразу столкнулись с мнениями знакомых мам и продавцов. Продавцы почему-то советуют трансформеры, которые не укачивают, зато супер маневренные. А я не понимаю зачем мне маневренность, если я гуляю с ребенком, а не сдаю кросс.
Так вот, вопрос ещё встал такой. Брать 2 в 1 (остановились на Джедо Бартатине или Новингтон Корвет) или всё таки взять люльку, а потом купить прогулку полегче и маневренее. Лифта нету, придется наверное её носить на 4 этаж, без амортизации коляски вообще не рассматриваю. Посоветуйте как лучше будет и малышу и маме :)
спасибо)))