Войти
жду мальчика, 34 неделя Санкт-Петербург

Выбираем коляску!

Москва

мои 5 копеек: когда второго рожу куплю недорогую люльку -просто люльку, а потом хорошу прогулку

0
30.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

А нам из люльки имой пересаживаться в прогулку... Малыш не замерзнет?

0
30.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

Я что-то не поняла - она с прогулочным блоком или без...?

0
30.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Да с прогулочным. Просто сказали модель новая отзывов что то не найти((( Называется Maxima

0
30.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

И сколько стоит? Если 20, то дороговато для такой модели!!!

0
30.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Эта 13 000...

0
30.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

Мне вот пока наша очень нравится. Модель 3 в 1. Купили за 16000. Трудно пока сказать как она на практике себя проявит, но дома так чуть покатали, очень мобильная и удобная. Могу ссылку из своего поста с фотками дать?

0
30.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Да спасибо!!! Мы пока не определились может нам тоже понравится!!!

0
30.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
0
30.04.2009

а ты смотри на  лето-зима, у нас прогулка была с меховым пологом и таким же конвертом на ножки. Тоже пересели в пргулку зимой.

0
30.04.2009
Москва

мы пересели, нормально было, у меня в прогулку влез овчинный конверт, одеяло, комбез зимний и все ок было. (прогулка Chicco multiway, но колеса все таки у нее слабоваты для эксплуатации по лесу, а на асфальт самое оно)

0
30.04.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Мне лично не нра что у этой модели полозья голубые - они пошеркаются - берите либо нержавейку, либо черную раму. У меня универсальня Roan Marita (рожала я в мае) - мне оч НРА! Почти всю зиму мы в люльке и вот в феврале пересли в прогулку. на снег плохой асфальт и прочие ухабы - самое то! Аммортизация супер - ребенок в коляске всегла сазыпала на ура, не коляска а вездеход! Плюс в моей коляске корзина - металлическая сетка - оч удобно! иногда нагружала больше 10 кг! Оч легкий ход! И стоимость всего 13,5 т.р. Вот здесь много расцветок и подробное описание.

0
30.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Вот мы тоже думали про Roan но Kortina чем они отличаются?

0
30.04.2009
Мама мальчика (16 лет)

Ивените конечно, но коляска плохая. Она маленькая, колеса тоже не внушают доверия и еще она по моему слишком низкая, зачем малушу дышать всякой гадостью Посмотрите еще колясочки!

Удачи!

0
13.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Мы смотрели эту коляску, она на см 5-6 выше остальных при этом одна из самых больших, муж даже думает не тяжело ли мне будет))) но к сожелению она одна на весь Питер и то в розовом цвете... а у нас мальчик!!! Поэтому уже заказали другую Jedo bartatina потом фотки скину

0
14.05.2009
Мама мальчика (16 лет)

Ну тогда я ивиняюсь )))

Просто мне показалась что маленькая

Ждем фотки!

0
14.05.2009
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

у меня друзья такую брали, говорят если бы еще раз пришлось покупать, купили бы точно такую же! только прогулкой не долго пользовались.......и брали они ее полтара года назад

0
30.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

значит нам продавцы опять наврали))) Сказали только завезли))) просто не знаю что лучше трансформер или универсальная коляска...

0
30.04.2009
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

ну вот я сначала хотела вообще трехколесную, навароченную......изучала два месяца эти коляски чуть сума не сошла.....и в итоге оставила свой выбор на универсальной ....вчера вот купили Jedo Bartatina...... повозили по улице остались очень давольны)))))) и не дорогая 10500-11500....

0
30.04.2009

мне не нра...у всех такие..выглядит дешево иобыкновенно...

0
30.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Ну допустим сказачного я ничего и не ищу))) просто чтобы моему зайке удобно было...

0
30.04.2009
Нам 31 неделька!!! Заказали вещички)))

Похожие записи