Изначально ПДР по месячным мне ставили 17го февраля. По всем интернет-калькуляторам, сайтам и тд это подтверждалось.
Но сегодня гинеколог взяла какую-то свою табличку и сказала, что ПДР 20го февраля.
Т.е нет какой-то единой системы расчета по месячным и от врача к врачу дата может варьироваться?
Мне в целом не принципиально 17го или 20го )) но как-то хочется иметь условную дату низкого старта )

твои на каком сроке пожаловали? 
