Стоит ли стричься7

я на 15 см укоротила))))) психанула, что называется) они очень уж стали ломкими, секущимися, путались сразу после расчесывания... и стали реально лучше))) хоть и скучаю по длинным волосам немного, но довольна!)
07.02.2014
последние пару лет всегда стриглась на растущую луну- очень быстро и хорошо растут, стоило один раз подстричься на убывающую да и еще во время Б как рост значительно замедлился, так что теперь - только на растущую))
07.02.2014
Спасибо, вот у нас щас как раз растущая, попробую, в понедельник иду))))
07.02.2014
У меня заловка парикмахер,так вот,она мне всегда советовала чуток подрезать,новому волосу так сказать дать дорогу.Я вот в последний раз свои длинные молки вполовину урезала,так у меня они сейчас отросли так,как наверно года 2 не росли.В понед. пойду опять подстрегать.Попробуйте,может и Вам поможет!Удачи!
07.02.2014
Спасибо))Да, у меня вообще всегда волосы быстро расли, все удивлялись как так.)))щас понятно, малышу витамины нужны - ради бога мне не жалко, но жалко смотреть на свои волосы. Поэтому схожу и немного подстригу концы)))
07.02.2014
И помните:все волосы, выпавшие при расчесывании-мертвый лес, их не вылечить, и полезнее таким образом удалить
07.02.2014
Попробуйте скраб для кожи головы(у меня-Шварцкопф с ментолом сейчас, не очень, а есть хороший с белой глиной, фирму не вспомню.....)Волосяные луковицы просто пищат от восторга, главное-не переусердствовать.И хороший парикмахерский совет-приобретите массажку, которой Вам приятно"почесаться" и перед мытьем головы проводите минут по пять, тщательно расчесывая волосы-то наклонив голову вниз, то-ото лба к шее. При этом, массируйте кожу головы и шеи. Очень действенно-увидите через месяца полтора, и очень полезно
07.02.2014
Спасибо большое, это я стала последнее время практиковать по несколько минут перед сном или после душа)))так хорошо потом. Я насчет скрабов не уверена, у меня щас неплохая маска от Агафьи, кстате вещь реально хорошая)))и еще аргановое масло, тоже классное.
07.02.2014
скраб хорошо раз в месяц, очень для луковиц полезно, поверьте бывалому управляющему люксовой студией красоты) а массаж щеткой или массажкой-еще для кучи дел полезно, даже для зрения!тоже люблю)))
07.02.2014
Надо будет посмотреть у что у нас есть, сегодня хочу позвонить своему мастеру записаться - она тоже много че знает)))Спасибо Вам за совет, приобрету, попробую  - напишу отзыв так сказать)))
07.02.2014
успехов!)
07.02.2014
Если Вы снимете часть веса с луковиц-им это точно понравится, но радикально менять имидж не посоветую, т.к. только вступив в третий триместр я начала наслаждаться качеством своих волос, чего и Вам ;))
07.02.2014
Нее, я на кардинальные перемены пока не способна)) просто у меня щас акииииииииииие концы волос, реально как трупы, ломкие, волосы лезут бэээ. СМ 7-10 отрезать придется, будут немного ниже плеч))а вообще не любитель коротких стрижек и смелых экспериментов)))слава Богу еще цвет нормальный - красится не надо))
07.02.2014
у меня уже несколько лет бликует седина, теперь крашусь не только для себя, но и по обязательству. а как часто Вы снимаете кончики? сейчас нужно раз в 2 месяца обновлять обязательно! хороший мастер снимет всего пару милиметров, а для волос это просто глоток свежего воздуха
07.02.2014
До беременности где-то за пол года, я нашла спустя долгие году отличного мастера))из постоянной брюнетки побывала со светлыми волосами с минимальной травлей волос. Она подрезала мне немного концы и волосы расли. Последний раз была у нее в октябре))и вот до сих пор не была. Но, раньше я могла и пол года не ходить, волосы не ломались, концы не секлись)щас просто маленькому витамины нужны)))
07.02.2014
в принципе, стоит все же это дело делать регулярно, до "переломов")))
07.02.2014
Ну да, Вы правы))Будем в прекрасный период оставаться красивыми))
07.02.2014
В первом триместре волосы... как бы без мата-то... в общем плохие были и ногти тоже, но потом такая косища отросла и ногти ТАКИЕ стали, загляденье. Но после родов.. я до сих пор удобряю квартиру волосищами и ногти почти под корень спиливаю. Думаю стоит подрезать только те, что плохие и может маски поделать, может шампунь и бальзам сменить. Зима+беременность творят интересные вещи)
06.02.2014
Спасибо, ну вот я и думаю, тонкие сухие концы см где-то 10 будет, но я устала бороться с уборкой их в квартире и лечить неживые волосы(((
06.02.2014
Ну не бриться же наголо) Сейчас мало какие витамины можно, именно для волос которые, потому только пробовать шампуни/бальзамы и маски может какие. У меня сейчас волосы по пояс, даже ниже чуть и ребенок собирает по полу пучки... даже через пол часа после пылесоса.
06.02.2014
Кира сходите к хорошему врачу, у вас нехватка микроэлементов, возможно и авитаминоз до кучи, организму не хватает чего то, чего именно скажут анализы и хороший врач. А из средств для волос, порекомендую марку Davines, там хорошие сыворотки-спреи для роста волос (серия энерджинг), и оживить и помочь волосам серия OI, бальзам можно раз в неделю оставлять на волосах на ночь (ну или на весь день, только на корни не наносите, отступайте) утром смывать, масло если волосы совсем сухие, каджый день каплю на кончики, волосы преобразятся. Лично мне помогло при сожженных обесцвеченных волосах, которые ломались и сыпались с чудовищной скоростью.
06.02.2014
Спасибо за ответ! Авитаминоза у меня впринципе не бывает. По поводу витаминов уже говорили. А из средств у меня тоже хорошие есть, просто наверное лучший вариант для них будет чик-чик. )))
06.02.2014
я состригала сеченые концы. волосы сразу начали лучше выглядеть
06.02.2014
Вот и я думаю так сделать)))спасибо!
06.02.2014
Мне кажется подравнять никогда не плохо, маски поделать тоже. Хотя мне парикмахер говорила, что во время беременности волосы как и ногти становятся лучше (у меня действительно волосы практически не вылезали и стали гуще), а вот потом все что не выпало, догонит, я помню прихожу к ней, говорю: Волосы от корней секуться, ужас (на голове правда ежик какой-то вылез), а она смеется, говорит: Это волосы растут! Вот так.
06.02.2014
Спасибо))Я вот тоже смотрела, что у подружек лучше стали, но после беременности всеивернулось на круги своя. у меня наоборот, буду пробовать))
06.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
размеры животика и ваш вес)) Как меня это взбесило((