когда это закончится???

Девчонки, спасибо всем большое за обсуждения!  всё действительно индивидуально и не зависит от пола малыша.просто у кого какой организм.. ну дай Бог чтобы все мы дождались наших мальчишек и девчонок живыми и здоровыми!!! и вам здоровья и лёгкой беременности и родов! super_smilies084.gif
09.02.2014
У меня в принципе нюх обостренный, но в беременность обострился еще сильнее))) Сначала думала, что это из-за токсикоза, но уже почти 24 недели, а я все так же ненавижу некоторые запахи, особенно жаренного мяса и специй.
09.02.2014
Всегда обожала кофе и шоколад.С наступлением беременностей отворачивает до тошноты от запаха.Ближе ко второй половине Б потихоньку отступает.Но в Б могу пить только кофе растворимый(хотя его вообще не пила и считаю суррогатом)НА МОЛОКЕ(т .е.без воды,только молоком заливаю ) и молочный(нежный )шоколад.А в неберем.состоянии предпочитаю горькие,темн.сорта шоколада и кофе натуральный .
08.02.2014
надеюсь и у мня пройдёт отвращение от шоколада! а кого вы ждете?может ли отвращение от некоторых продуктов быть из-за определенного  пола ребенка? или это в целом организм вредничает?
08.02.2014
все индивидуально.не думаю про связь вкусовых пристрастий и отвращений с полом.статистика ничего не подтверждает,учеными ничего не доказано.
08.02.2014
но статистика среди беременяшек всё же тоже есть!
08.02.2014
нам 31 неделя сейчас, а я до сих пор не могу есть половину продуктов и не переношу запах лука и цитрусовых(((
08.02.2014
Мой токсикоз был оооочень длительным... Начался он еще до задержки, по токсикозу и поняла что беременная) 4 месяца круглосуточный токсикоз.... Независимо от времени суток рвало постоянно.... Потом только с утра рвало,один раз как только встану.... Сейчас 8-й месяц. За последние недели три, раза три наверно и вырвало и тоже с утра.... Настолько привыкла к этому состоянию, что кажется уже обычным явлением)))) при этом при всем, прибавка в весе около 20 кг))))
08.02.2014
ну ничего себе... бедненькая вы! я даже и не знала что токс так долго может длиться. Бедные мы женщины, сколько нам приходиться испытать за беременность и роды, ещё и девчонок рожаем.... но это всё стоит того- дети наше счастье!
08.02.2014
Это точно)))) главное, чтобы детки здоровенькими были! А токсикоз можно пережить)
08.02.2014
наверно, мальчик :))) у меня вообще токсикоза не было, только запахи обостренные!!!!
08.02.2014
У меня так с роллами было, хотя я даже их не ела при беременности, даже когда еще не знала о ней, одна картинка вызывала отвращение. Жевательную резинку тоже не переношу, чувствую ее до сих пор, и эмоции от ее запаха положительными не назову)) И не станешь же рассказывать людям, что когда они жуют жвачку, я готова наоборот убежать от них подальше и мне не приятно быть рядом с ними. Тошнота была недель до 17 наверно, по крайне мере она была когда шла 16-я точно, потому как ее я ждала как раз по причине надежды на окончание токсикозного периода. Сейчас вот уже недели две по утрам периодически подташнивает, надеюсь не превратиться как в первый триместр в постоянную.
08.02.2014
а меня тошнило и рвало один раз, от картошки по французски, но было плохо конкретно полоскало два дня, и сейчас просто как вспоминаю про эту картошку то сразу не хорошо становиться!
08.02.2014
Мне даже писать про курицу тяжело!!!На запах сразу рвотные позывы...У мамы со мной было также)
08.02.2014
Токсикоз просто у кого-то в легкой форме, у кого-то вмеру рвет, у кого-то пипец) У меня оба раз несколько раз госпитализация, капельницы, полное бессилие и рвота вплоть до 5-6 раз в час. В этот раз до сих пор не совсем отпустило. Все еще мутит на запахи и на многую еду, но это уже ерунда) Когда закончится никто не скажет точно. У кого-то это может длиться неделю, а у кого-то месяцы. Я в состоянии токса уже 3.5 мес, но сейчас уже легче. Мне хуже всего от запаха мяса, но и от многого другого тоже. Не готовила вообще 3 мес, только недавно начала. Осилила уже 2 супа даже)) Так что радуйтесь, что не рвет сутками. И желаю скорее и чтобы нюхательный дискомфорт проходил!!!;))))
08.02.2014
Спасибо большое! я вас очень понимаю- у меня так тоже было с дочами. держитесь!!! у вас наверное доченька будет? я заметила, что с девчушками токс сильнейший бывает, а ребята более щадящие.
08.02.2014
кажется у вас мальчик!!
08.02.2014
мы все на это надеемся! папе нужен помощник, а то придется ехать за аленьким цветочком super_smilies082.gif
08.02.2014
потому что у девочек бывает токсикоз сильный, а у пацанов токсикоза не бывает,если бывает то не сильно на определенные вещички. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ У ВАС МАЛЬЧИК!
08.02.2014
спасибо super_smilies086.gif
08.02.2014
Меня с пацанами драло так, что вставать не могла, сутками еда не усваивалась, только капельницы smiley-embarassed.gif Так что наверное у всех индивидуально)
09.02.2014
 у пацанов редко бывает токсикоз. А вот у девочек вообще
09.02.2014
Не думаю) выше написала почему) Если токс был бы сильнее, чем у меня в этот раз, то это уже было бы опасно для жизни наверное. Не представляю состояния тяжелее. А у подруги с девочкой вообще даже не мутило. Поэтому не думаю, что токс зависит от пола ребенка wavey.gif
09.02.2014
зависит)))))) у  всех кого я встречала, зависела от пола... И конечно же от  здоровье матери и ребенка))) поверьте мне я работаю фельдшером ))))))))
09.02.2014
Удивительная статистика, потому что у большинства моих подруг и на опыте мамы все наоборот  1_002.gif И поэтому для себя сделала вывод, что по токсикозу пол не установить, и никого этими байками не смущаю. Мне тоже блин все по разным байкам девочку предсказывали, а у меня парень  smiley-tongue-out.gif
10.02.2014
Нее, и второй сынок. Я так думаю от пола это не зависит никак, просто бывают у кого-то совпадения. Вот мою маму и со мной, и с братом тоже токсикозило по полной. Еще некоторые связывают это с группой крови - если у мамы и ребенка разная, то токсикоз сильный. С первым у меня и правда разная, но все равно сомневаюсь в верности этого) А также кто-то говорил, что зависит от щитовитки, вот тут уж не знаю как точно, но допускаю)))
09.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
девочки) Езда на машине. Вредно?