Войти

Приданое и рукоделие

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алтайский

я тоже такое хочу.... но у нас никто не вяжет и я не умею.....  0039.gif классный костюм  super_smilies082.gif

0
08.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо!)))) я в некст кофтюльку нашла 9но для кофты там дорого, на мой взгляд!), а вот штанишки мама сама по аналогии придумала)

0
08.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алтайский

мне уже хочется закупаться для ляльки, а муж говорит рано еще )) 

0
08.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

я мужа даже не спрашивала)) я сразу начала закупаться) если деньги были - какую-нибудь мелочь куплю хотя  бы, с пустыми руками из магазина не уйду)

0
08.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алтайский

я вот пока на авито люльки присматриваю...  они такие классные. а мелочь и правда можно позже купить. как только пол узнаю ))

0
08.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

а ты не в кроватке хочешь, чтоб дитенок спал поначалу?) ну я на твоем сроке уже коляску присматривала))))

0
08.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алтайский

ну мой первый спал 4 мес в коляске с ровной поверхностью, потом перешел в кроватку. удобно если ты в другую комнату, его с собой, чтоб следить... а не удобно что коляска громоздкая и если на улицу идешь, потом колеса мыть-протирать. вот люльку хочу. потом кроватку ) а меня пока только на люльки прет и на бутылочки )

0
08.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

а, ну я буду возить в коляске, если будет необходимо, на люльку тратиться не хочется, кроватку нам отдают. а на коляску у меня чехлы - оч удобно, не надо мыть)))))

0
08.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алтайский

мне с первым и коляску отдали, и кроватку отдали, денег особо не было, с работой напряг был, сейчас в разы лучше и хочу выбрать то, что мне понравится, а не то что придется брать в подарок от щедрых родственников big_smiles_162.gif хотя мож и подарят опять что-нить )

0
08.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

классно, когда есть возможность!!!!!))) я иногда вижу, как девочки выкладывают всякие дорогущие вещи для детей и так тоже хочется,хоть и понимаю, что мне это не надо)

0
08.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алтайский

ой, возможность )) эт необходимость )) когда есть возможность покупают коляски по 30-40 тысяч, а я тыщ за 7 максимум ) и даже наверно с рук )) просто если в хорошем б/у состоянии, видно, качественное или нет. наши друзья купили новую, она через пол года, заскрипела, посыпалась, короче уже даже продать сложно будет. а так видно, уже испытали и все в порядке ))) как бы я объективно подхожу... хотя и самой хочется и люльку и там какие то кресла для детишек электро-навороченные ))) 

0
08.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

у меня сестра за 12 купила, я за 6000 бу с авито,но моя коляска идеальная, а у нее дико неудобная и какая-то вся засранная уже (малышке всего 3 мес), она мне теперь завидует, какая у меня колясочка классная))

0
08.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алтайский

ага, и я о том же и так же )))) так что не всегда новая - лучше. (если она кончено не за 50 тыщ) и то не факт ))

0
08.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

да и за 50 тыщ можно говно купить))))))))

0
08.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алтайский

еще как можно!

0
08.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

Здорово!

и мы и вяжем и шьем!

это на выписку сшитое

e05df422fecbb1f723ca909c8f1bf9f7.jpg

76f539657e7e6d0174d11664d4457ac7.jpg

889cd9911724360b82b8f4dea8aa90e7.jpg

fc77c89bd13fa3bd2e7c7c3edd0f3b58.jpg

это для фотографий

652383cb8a5a66446981e15936578f1a.jpg

и это на фотографию, ну  и так поносить некоторые - которые с завязками

ceaac11df8d4b751c8fdcca32c60ce4c.jpg

и бабушка связала кофточку и носочки

c547283858947dad73aa67225826705b.jpg

0
09.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

класс!!!)))очень красиво!)))) конверт вообще  шикарный!)

0
09.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

Классно когда бабушки в теме))))))))))

но она больше шьет все таки) а я вяжу)

0
09.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

это точно)))
вы большая молодец! а я вот ничего не умею( могу только маминым рукоделием хвастаться))))

0
09.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

у меня все началось когда дочка 1я родилась)

видимо чтото внутри открылось)

так я умела то чему  в школе учили, за ее пределами ничего не делала) а сейчас же и нитки и бусинки - все есть - в нэте мильон всего! захотела что бы дочка была не как все! и она привыкает и уже понимает)

вот последнее связала осенью - малой такую же хочу как сидеть начнет

9eb8e687f8986f0864054a4431e2f0ac.jpg

таких много в нэте, но у нас в районе нет)

0
09.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

красиво очень! и необычно!))) да, эксклюзив дорогого стоит!))) ну может и у меня еще не все потеряно и после рождения дочурки что-то проснется.. вдруг?...))))

0
09.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

почему нет! у меня много что проснулось!

даже професии добавились)))) это хобби переросло в профессию)

0
09.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

значит у меня есть надежда))))

0
09.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

главное желание) я просто такая что на месте не сижу, мне скучно просто сидеть с ребенком и работать (я дома работаю - удаленно), вот и шило в попе сподвигло на расширение интересов) чему я несказанно рада!

так что все в ваших руках!

0
09.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Очень красиво и стильно. У вашей мамы не только золотые руки но и отменный вкус!
Я тоже своей дочурке много чего навязала но вырастаает из всего так быстро! Только и успеваю на фотках её в нарядах фиксировать ))

0
08.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

я нашла такую кофтюлю в инете, влюбилась, а мама воплотила в жизнь))) а штанишки сама придумала по аналогии)

а я не умею вязать, к сожалению... когда-то пыталась научиться, но меня быстро вязание из себя выводило))) 

0
08.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Значит у вас вкус отменный ) Мне кажется я в нексте похожий кардиганчик видела. И там он достаточно дорогой так что вы здорово сэкономили.
А вязать я пару лет назад совсем не умела и никогда бы не поверила что состряпаю своему ребёночку да и себе целый гардероб.

0
08.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

именно в нексте я его и нашла))) только там штанишек нет))))
а как научились? сами или с чьей-то помощью?? ой, как я вам завидую!!!))))

0
08.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Я на машине вяжу. Сама научилась, по видео урокам вначале а дальше сама.


0
08.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Боже, какая красота!)))) И доча прелесть, и вязалки классные!!!! таких платьишков с труселями я не видела нигде))))))) 

а я и не знала, что можно на машинке вязать... мама у меня вручную крючком и спицами...

0
08.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Спасибо )
Вручную это для очень терпеливых. Хотя вручную мне тоже нравится, но больше что-бы руки занять. Результат мне больше нравится машинный.

0
08.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ваша мама просто фантастически талантлива! Очень красивое сочетание))) Я сейчас плед ажурный вяжу, но до такого уровня мне далеко - надолго меня не хватает))) 

0
09.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо!))) плед - тоже здорово) меня и на плед никогда не хватит)))) 

0
09.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Да я его вяжу уже несколько месяцев, и еще половину вязать))) В будни некогда, остаются только выходные по часу=) 

0
09.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

ну у вас еще времени вагон и маленькая тележка!))))) а я все, что начинаю, забрасываю через неделю((( 

0
09.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Только это и успокаивает=))))

0
09.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Супер просто,а главное видно с какой любовью и трепетом!!!! Молодечик бабуля!!!

0
08.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо!))) да, бабуля у нас что надо! очень любит и ждет уже вторую внучку подряд!)) роль бабушки ей очень понравилась)

0
09.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Это очень здорово!!!наша бабуля тоже вяжет,у нее будет первая внучка (трое детей,а потомства еще ни у кого),чувствую все в обвязках и в обшивках будем,зато эксклюзив

0
09.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

конечно, это с магазинными не сравнить!))))) у моей мамули еще и вкус хороший, т.е. она вяжет то, что мне нравится,а не как 100 лет назад вязали, поэтому теперь мы с сестрой боремся за очередь на следующие бабулины поделки - кому достанутся)))

0
09.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одинцово

Очень здорово)))))) хорошо когда у бабушек и мам руки из правильного места растут)))) всегда таким завидовала 

0
13.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо)))) я тоже таким всегда завидовала, потому что у меня руки растут не из того места, к сожалению))))))

0
13.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

я такую красоту вязать не умею =( вот плед вяжу детке =)) а это ну ооочень красивое!

0
08.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

ну еще научитесь! плед - это тоже классно) плед нам мама тоже уже связала)))
спасибо!)

0
08.02.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

Очень красиво!!! Нашей малышке моя мама все вяжет)))

0
08.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасиибо!)) вот и моя мама тоже и моей дочке, и племяннице вяжет! )

0
08.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Это, наверное ,первая самодельная вещь, которая мне нравится!!!! Очень красиво!!!!!!!

0
08.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо!))))) буду выкладывать самоделки по мере поступления, может, еще что вам понравится ;)

0
08.02.2014
Мама девочки (12 лет) Рига

Увидела, первое что вырвалось: ой какая прелесть!

0
08.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо!!)) да, я также отреагировала)))

0
08.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Какая красотень! У мамы золотые руки!

0
08.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо!))))) я тоже ей это говорю!)))))

0
08.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ой как мило) такой уютный костюмчик))

0
08.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо))) да, он ооочень мягонький)))

0
08.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Очень красиво и стильно!!!! Мама умничка!

0
08.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо!) да, золотая мама!

0
08.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Очень красиво, молодец мама. 

0
08.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо!)) передам ей)

0
08.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Потрясающе !!!! Очень клево и стильно :)))

0
08.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо!!!))))) будет модница у нас, значит)

0
08.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Красота!!!

0
08.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо!)

0
08.02.2014
Урра! Закупилась! Наше приданое, часть 1

Похожие записи