Войти

О целлюлите...

Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

может гормоны востановились? а вообще беременность омолаживает нас))))это здорово

0
11.02.2014
Света
Тимофей, 11 лет 11 месяцев Киев

Я тоже так подумала , что гормональный фон восстановился и кожа с волосами просто шикарные стали)) да это хорошо, двойная радость)

0
11.02.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

у меня с сыном так было шикарные волосы ногти и кожа, а вот с дочей и сейчас еще с дочей вообще ужас какой то

0
11.02.2014

А я вот сейчас наблюдаю у себя на попе эту каку! Не сильно,но все же НО...(((

0
11.02.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

у меня тоже есть и везде и был до Б всегда))))

0
11.02.2014

Я вот замечала за собой такую вещь - когда была весом 52-54, то эта кака немного проявлялась! А как только 55-57 - ее нет! Что за хрень??? Знаю что когда пью много воды то он появляется,как только вода уходит и следа его нет... Фиг его знает от чего он появляется,еще может от неправильного питания в особенности копченостей.

0
11.02.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

в первую очередь не правильное питание потом всё остальное, у меня он с детства )))

0
11.02.2014

А вот косметолог разве этому не в помощь? Да и вообще наверное это особенность организма и помощь этому спорт и загар)

0
11.02.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

помощь этому питание правильное, а я люблю всякую бяку

0
11.02.2014

У меня тоже все самое любимое это жареная картошка,шашлык и копчености big_smiles_278.gifмм-мммммммм... А летом эта бяка очень часто посещает мой желудок)))

0
11.02.2014
Света
Тимофей, 11 лет 11 месяцев Киев

Самое интересное когда я ела что хотела( в том числе и всякие вредности ) его не было...а потом после того как поправилась правильное питание..и появился)) может быть еще возраст , мама моя говорит ты ж не девочка уже..тетка..)) я ей говорю..сама бабка..я еще молода и красива))

0
11.02.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

)))))) у Вас организм наоборот реагирует))) а возраст тут не причем

0
11.02.2014
Yana
Лизун, 14 лет 2 месяцаМихаил, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

))) как бы его не прибавилось после родов. У меня пропал, рост и вес такой же как у вас-в первую б целюля не было-исчез...родила, появился!)) Хотя за всю б набрала 8кг) наступила вторая б-с тем же весом и на те-исчез!)) Надеюсь, что уложусь в 8 кг и в эту б! Как поведет себя целюль-не знаю))

0
11.02.2014
Света
Тимофей, 11 лет 11 месяцев Киев

Тогда надо ходить все время беременными)) 

0
11.02.2014

Лучшее средство от всех недугов-Беременность!Всем побольше беременности!))))))super_smilies082.gif

0
11.02.2014
TanyaIII
Анита, 11 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 11 месяцев Таллинн

у меня много знакомых кто принимал их, очень полнели после них...и, я в свое время не стала рисковать из - за этого, а то склонность есть к полноте, побоялась ))

Так, что кому как повезет )

0
16.02.2014
Света
Тимофей, 11 лет 11 месяцев Киев

Самое интересное , что у меня нет склонности к полноте(( но теперь буду знать , чем это чревато ))

0
16.02.2014
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва

ничего у меня не появилось,пила год противозачаточные.наоборот, кожа улучшилась, плюс ребаунд-эффект сработал месячные как по часам шли после лечения( я уже тогда перестала принимать таблетки)и беременность))))

0
11.02.2014
Света
Тимофей, 11 лет 11 месяцев Киев

Значит Вам повезло)

0
12.02.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Очень классно! У меня в точности ло наоборот - в первый же месяц целлюлит вылез. Вот холю и лелею мысль о том, как сгонять буду после родов.

0
11.02.2014
Света
Тимофей, 11 лет 11 месяцев Киев

Правильно все потом, сейчас самое главное малыш)

0
11.02.2014

Целлюлит все-таки тесно связан с гормональным фоном женщины...Как хорошо,что проблемы решаются самым наилучшим образом!Так люблю читать такие "волшебные" истории)))

0
11.02.2014
Света
Тимофей, 11 лет 11 месяцев Киев

Да мне гинеколог как раз и рассказывала, после того как я поправилась , что противозачаточные очень влияют на его появление и живота тоже)) 

0
11.02.2014
TanyaIII
Анита, 11 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 11 месяцев Таллинн
Мы с тобой в один день родили))
0
25.09.2014
Света
Тимофей, 11 лет 11 месяцев Киев

Да)) только я ровно на 2 часа позже) в 3:10 3950 и 55 см

0
01.10.2014
27 и 5. Мысли и ощущения. Доча с характером)))

Похожие записи