Войти

Воть и первые слезки...

мне в таких ситуациях помогает не поверите-почитать историю-страны средних веков и т.д. я честно не любитель, но помогает. тоже что и сейчас происходило и вчера и 100 и 200 лет назад. так и будет, вспомните как жили наши родители и бабушки в прошлом веке-ничего нового не происходит. я себе и мужу говорю-собака лает а караван идет, нужно жить приспосабливаться к новым условиям. главное любовь близких. здоровье, а деньги заработаются. не плачьте не расстраивайте маленького. всего вам хорошего

0
13.02.2014
Олеся
Камилла, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Спасибо зп теплые слова)))

0
14.02.2014
Nastenka
Алешка, 12 лет 1 месяцИлюшка, 10 лет 3 месяца Темиртау

А ведь давно говорили нам, что в Казахстане цены поднимутся, ну что теперь растраиваться , мы будем пытаться купить что еще по старым закупочным ценам продают, хотя всю технику уже подняли в цене((

0
11.02.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Советую купить запланированное сейчас, пока поставки старые остались) Я автокресло купила так, потом точно дороже будет стоить) смотрите на бб, цены выгоднее и пока не поднялись)

0
11.02.2014
Ainash
Айзере, 13 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Такая же фигня..вот я дура че я доллары не купила...целых 4 тыщ уе потеряли

0
11.02.2014
Yana
Лизун, 14 лет 2 месяцаМихаил, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну так скоро вобще все рухнет, после олимпиады-лучше накопленое потратить.

0
11.02.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Сочувствую

0
11.02.2014
ПОСОВЕТУЙТЕ ФОТОГРАФА В МОСКВЕ Помогите понять!!

Похожие записи