Воть и первые слезки...
мне в таких ситуациях помогает не поверите-почитать историю-страны средних веков и т.д. я честно не любитель, но помогает. тоже что и сейчас происходило и вчера и 100 и 200 лет назад. так и будет, вспомните как жили наши родители и бабушки в прошлом веке-ничего нового не происходит. я себе и мужу говорю-собака лает а караван идет, нужно жить приспосабливаться к новым условиям. главное любовь близких. здоровье, а деньги заработаются. не плачьте не расстраивайте маленького. всего вам хорошего
А ведь давно говорили нам, что в Казахстане цены поднимутся, ну что теперь растраиваться , мы будем пытаться купить что еще по старым закупочным ценам продают, хотя всю технику уже подняли в цене((
Советую купить запланированное сейчас, пока поставки старые остались) Я автокресло купила так, потом точно дороже будет стоить) смотрите на бб, цены выгоднее и пока не поднялись)
Такая же фигня..вот я дура че я доллары не купила...целых 4 тыщ уе потеряли
Ну так скоро вобще все рухнет, после олимпиады-лучше накопленое потратить.