Вот пошла 29-ая неделя и чем дальше тем страшнее. Девченки скажите у кого и на каком сроке начались тренеровочные схватки? А может быть такое чтоб их вообще не было?
тренеровочные схватки - что это
у меня 41 неделя и я не знаю,что такое тренировочные схватки)))
я так понимаю что их может и не быть. Так? Ой так вы уже совсем скоро встретитесь
У нас вот 29-ая пошла и ночью как стрельнет в поясницу, вот сижу думаю они это или просто усталость за день.
Мне кажется, что не усталость, так как в описаниях треники так и заявлены, но сама я не могу уверять на 100%)
У меня были разок в 30 недель, причем в тот момент я под капельницей с гинипралом загорала в стационаре вторые сутки, ну каменеет живот, дышать становится труднее и ощущение что матка сжимается сверху вниз, и так часа два наверное с периодами раз в минуты 3-4. Но не больно. Потом прошло само, но перед этим был вечером тонус, плюс тянуло поясницу.
В первую беременность вообще тренировочных схваток не было)))
А мне кажеться что у меня уже показываются, надо будет с врачем по говорить об этом.
Разок был на 32 неделе, схватывает живот на пару секунд.
у меня на 31 начались, а теперь пропали....У всех по-разному....
