Войти
жду мальчика, 37 неделя Мытищи

Тренеровочные схватки.

Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
У маня начались настоящие, дошел интервал до двух минут, пока удалось остановить, но плацента перезревшая, как в 42 недели, врачи в рд сказали, вероятно поэтому организм сопротивляется вынашиванию, надеюсь обойдется, младший сынок торопыжка, тоже в 35нед родился..Берегите себя!
0
14.04.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Спасибо и вы себя берегите!без проблем вам доходить до срока и лёгких родов!
0
14.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте! А вы мне не подскажете? Как вы поняли, что рожаете? Просто я немного в растерянности... Я в 28 недель лежала на сохранении, посадили на Гинипрал... Болел живот как при месячных... Вроде обошлось, но в обмене написали угрозу преждевременных. Вот уже третий день тоже самое, вот думаю что делать, Гинипрал я пью... С дочкой такого не было... Роды со схваток начались... 

0
15.05.2015
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
Я этого и не поняла, приехала в рд и извинялась, что время отнимаю, просилась домой, врач уговорила пристегнуть ктг, и тогда только стало понятно, что схватки идут уже конкретные и что я в родах.Боли как таковой и не было, поэтому лучше перестраховаться и поехать в рд, если что-то тревожит..Держитесь!
0
15.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мне вчера делали ктг, а уже побаловал живот... Ктг отлично сказала, кстати, моя гинеколог делала....!

0
15.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь
Тренировочные продолжительного характера-это когда каждый день по нескольку раз в течение длительного времени? Если так, то я вторую беременность так живу. В первую началось около 30 недель. Родила в 39,4. В эту беременность эти неприятности с 25 недели, и чем больше срок, тем больней, продолжительней и неприятней. С 38 недель буду хотеть родить)
0
13.04.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Да,именно так это и происходит. Началось это у меня в 32,5 недели и такое чувство,что с каждым днём всё больше и чаще они приходят..Уже мысли что вот вот рожу(((
0
13.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
У меня всю первую беременность так было, тоже ждала что вот-вот рожу, в итоге родила ровно в 40 недель день в день)) и то со стимуляцией, но у меня показания к ней были, а то бы и переходила наверное)
0
14.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
В первую беременность с 25 недель. Родила чуть после 40. И сейчас такая же картина
0
17.04.2015
Сумка в роддом) Кроватка для крохи)

Похожие записи