Войти

Хлопоты и приданное))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Смоленск

У меня несколько лет лежал ковролин я пол года была им такая довольная,так приятно было по нему ногами ступать, а потом началось ребенок подрос не успевала чистить, там пописали, там попили, там бабушка шоколадку первую дала,там сушку размазали чистила постоянно, а потом обратила внимание что пыльно... Убрали его, положили ламинат, и не большой круглый коврик с очень длинным ворсом, здорово ковер скрутила полы протерла и даже дышится легко, год уже не нарадуюсь 

0
12.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Мы не успеваем положить ламинат сейчас((( возможно летом...а до лета пока так..

0
12.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Смоленск

Ну до лета он у вас отлично пролежит, не успеет очень уж запылится, а потом как малыш подрастет и будет время больше на полу проводить как раз и смените ;-)

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Я бы десять раз подумала насчёт ковролина.

0
12.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Почему??
0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
Это такой пылесборник,вы себе не представляете сколько там грязи,там микробы кишат((((Маленькому ребенку вредно этим всем дышать,да еще когда ползать начнет,все это будет в дыхательных путях и во рту((((
0
12.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

у нас на данном этапе к сожалению нет выбора другого, ламинат не успеваем положить в комнате (надо срывать старый паркет), а что либо другое - это тоже самое(((

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Киев

big_smiles_150.gif  Клево!

0
12.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

big_smiles_162.gif спасибо

0
12.02.2014
Владивосток
коляска крутая)) а какая модель?)
0
13.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Kinder Rich Fox Rosy у них очень огромный цветовой ряд и в живую они все такие же яркие!!!

0
13.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Прелесть!

0
13.02.2014
Выбор Авто кресла я сама себя утомила...(

Похожие записи