Войти
жду девочку, 35 неделя Алма-Ата (Алматы)

Я щасливый как удав :D

роды с варикозом матки
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну дай Бог чтоб все хорошо было. 

А врач правда красавец мужчина. Выправка такая. Оооочень интересный

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Сегодня он хоть улыбался и шутил, в прошлый раз он после родов был. 

0
12.02.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Увидел что я выхожу на улицу в халате. Серьезно так: мамочка вы куда? Я аж растерялась. На флюру говорю. Ааааа ну идите. А я стою как первоклассница растерялась аж. Наверно с ним не родила бы;-))))))

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Слышала, там есть Гульнара Кастаевна?) И вот все ее хвалили, хвалили.... а второй раз у нее рожать никто не хочет из-за того, что она грубая))))

0
12.02.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Не знаю. 3 раза с ней рожала. Ее разу не заметила. Она супер врач. Вова 4 кг был. Ни одного разрыва

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ну вот, а я совсем другое слышу. "Врач от Бога" - часто слышу. "Но грубая".

0
12.02.2014
Мама троих (12 лет, 42 года, 10 лет) Павлодар

Врач может и не нагрубит а вот мед.персонал может!!!

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Думаю, что все будет хорошо

0
12.02.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Не знаю. Может я слишком толерантна. За 3 родов не заметила. Еще и по месяцу ходила до к ней. Серьезная очень. Но это скорей в виду ее должности

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я ближе как-то к людям более приветливым. 

0
12.02.2014
Мама троих (12 лет, 42 года, 10 лет) Павлодар

А женщины акушерки все грубые!! Я по этому пошла у мужика рожать!!! Он мне говорит успокаивает " я единственный кто тебя здесь не понимает и мне тебя жаль" очень хороший врач был!!! 

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Вот и я поэтому же за него уцепилась. Просто потому что боюсь ответить на грубость грубостью!

0
12.02.2014
Мама троих (12 лет, 42 года, 10 лет) Павлодар

Вам там не до грубости будет!!! Я со свекровью ходила и со своим гинекологом на роды для этого!! Что бы ни чего лишнего не сделали!!! 

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Боюсь, что как раз таки до грубости)))) Я просто себя знаю)))))

0
12.02.2014
Мама троих (12 лет, 42 года, 10 лет) Павлодар

Ой знаете сколько они грубости насмотрелись!! Женщины в родах страшные существа))))

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ну, к примеру, я никогда не буду относиться к тому, что они могут ударить по лицу роженице и сукой ее назвать. ЭТО НОРМАЛЬНО? А я повторюсь - я очень вспыльчивая, хотя при этом в жизни кажусь спокойной.

0
12.02.2014
Мама троих (12 лет, 42 года, 10 лет) Павлодар
Мне повезло я первый раз такое слышу что в больницах бьют!!!! Я в принципе тоже могу за себя стоять ну я не думаю что в больнице где мы заплатили деньги такое имеет место быть!!! 
0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ну тут у кого как. Я тоже считаю, что так чаще с бесплатными роженицами.

0
12.02.2014
Мама троих (12 лет, 42 года, 10 лет) Павлодар

А вы одна идете рожать?

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Рожать - одна. Муж боится, а мама просто не выдержит и рожу уже не я, а врачи. Но мама будет со мной после родов в палате жить.

0
12.02.2014
Мама троих (12 лет, 42 года, 10 лет) Павлодар

Да вот на счет того что жить это вещь у меня муж жил и мама по очереди!! Там просто тяжелая ситуация была!! Одна просто не могла!! А так бы и одна справилась))

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Вот и я для этого же. Маму попросить помочь всегда легче, чем тетку чужую.

0
12.02.2014
Мама троих (12 лет, 42 года, 10 лет) Павлодар

Нет я первые четыре дня сама!! А потом по состоянию здоровья просто не смогла!!! И остальные 6 дней с кем то была!!!

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ой не, я вообще не хочу одна оставаться. Если придется - останусь. Но если в VIP палате можно с кем-то - то я этим воспользуюсь.

0
12.02.2014
Мама троих (12 лет, 42 года, 10 лет) Павлодар

Конечно это хорошо!!

0
12.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Стамбул

а какая стоимость сейчас ? а чем завоевал такую популярность данный акушер гинеколог,кроме молодости и красавца ?

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

За естественные ему на руки отдают где-то 600 долларов, но теперь уже не знаю, после девальвации. Хорошая репутация, плюс национальность.

0
12.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Стамбул

в смысле национальность?)

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ну, он то ли немец, то ли еврей. Мне подходит.

0
13.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Стамбул
удачных вам и легких родов,потом подробности напишите уже после.....)
0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Обязательно)

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ООООО!! Как я рада)) Говорила же НЕ РЕВИ!!!)) Все будет ХОРОШО))))))))

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Еще боюсь радоваться, но все же. Лучше я неделю с болями ползать буду, чем потом 2 месяца совсем в ужасном состоянии. 

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Вот и правильно) Но в любом стечении обстоятельств нужно только думать о хорошем)

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Тьфу тьфу тьфу, шоб не сглазить

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

тттт

0
12.02.2014
Челябинск

Ой я так рада с вами! Всю бер вас читаю и переживала как за себя,ведь для меня и для малыша конечно тоже очень важно родиться естественно, без кс, уверена этот момент определяет будущее человечка! Желаю от души благополучных родов! super_smilies086.gif

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Посмотрим еще, 17 марта будет ясно) 

0
14.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Надо же про палаты и не слышыла, и сколько стоит чтобы кто из родственников с тобой кто то лежал? Ну вообщем врач тебе понравился это радует)

0
13.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Пока не знаю, но нам все равно сколько тысяч долларов платить, лишь бы воспоминания хорошие остались. 

0
13.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну вот видишь!)

Желаю,чтобы у вас сложилось все как ты хочешь!)))

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Ну славо Богу!!Пусть все будет наилучшим образом!!!!!

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, пока все не точно)

0
12.02.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

пусть все сложиться в лучшею сторону!!!

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Так и будет)

0
13.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

класс!!! пусть так и будет!!

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

ага)

0
12.02.2014
Мама девочки (12 лет)
Вот, хоть какая-то надежда)
0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ой, не говори, не хочу болеть 2 месяца после кесарева(

0
12.02.2014
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Поздравляю!

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спасибочки)

0
13.02.2014
Вот так... Вот и мой малыш рядом сопит!))))

Похожие записи