Дмитрий Александрович из 4го роддома Алматы няшечка такой! Прям мимими. В 4м появились VIP палаты, чтоб можно было ночевать с кем-то из родственников. А еще есть шанс родить самой Ыыыыы.))) Правда, точно будет известно 17 марта, в 36 полных недель, когда к нему на прием еще раз пойду. Он молодой, но такой приятный и прям звезда в нашем городе, все к нему и все о нем знают)))
Единственная причина для кесарева будет ясна, т.к. он меня посмотрит с зеркалами на более позднем сроке на предмет варикоза матки и т.д. Если учитывать, что у меня ничего никогда за беременность ТАМ не болело и в октябре Тен меня смотрела и все было, цитирую: "идеально!", то у меня есть все шансы. Я ТАК РАДААААА ТАК РАДААА.
Осталось только VIP палату выбить. :D
