Добрый день, девчонки) У меня сейчас 12 недель, в брюки и джинсы свои уже не влезаю, хочу заказать одежду для беременных через интернет. Подскажите, на каких сайтах посмотреть (кто уже заказывал), чтоб качество было хорошим.
Заранее спасибо)
Добрый день, девчонки) У меня сейчас 12 недель, в брюки и джинсы свои уже не влезаю, хочу заказать одежду для беременных через интернет. Подскажите, на каких сайтах посмотреть (кто уже заказывал), чтоб качество было хорошим.
Заранее спасибо)
Я в oldneavy и gap заказывала, джинсы суперские, как будто мерила перед покупкой. Покупала все скидочное, качество отличное.
А подскажите плз с размерами, просто по их сетке все очень большемерное выходит. Я обычно м ношу, а по их должна чуть ли не хс
я купила джинсы м, до беременности носила s, но сидят отлично. Кофту тоже купила м, мерила себя, этот размер вышел по их сетке. Хотя ношу до сих пор добеременные кофты S, они мне тоже нормально. Так вот, по плечам хорошо, шов ровно где надо, но в талии такое ощущение, что на слона. Знала бы, купила бы XS. Кофты действительно большемерят, насчет низа сказать не могу, у меня все совпало с их таблицей.
Блин заказала шмотки, теперь сижу боюсь.. Брала м майки для беременных, леггинсы, ну ниче))
Наверное, подойдет в конечном итоге=) Меня муж успокоил, сказал, что я еще увеличусь, и тогда моя кофточка будет сидеть на мне отлично=)
Кстати, еще в destination mathernity заказала, вот жду посылочку. Единственное, они перекупщики, и многое берут с амазона, как выяснилось. Но на амазоне много всякой фигни из Китая, поэтому бренды можно смотреть на ds, находить их в амазоне и заказывать там. Вот опять же не знала и переплатила за каждую вещь, еще и налог заплатила=(
Тоже на asos.com закупаюсь периодически, опыт большой, т.к. "Живой" шоппинг на дух не перевариваю, перешла полностью на интернет пару лет назад. С asos были небольшие накладки, в частности, при заказе двух пар джинс для беременных одни из них оказались очень для меня короткими, хотя я тщательно изучала и размерность, и длину в описании, сама оплошать не могла никак! Разница прям очень сильная, особенно для меня с ростом 180 см)) на качество не жалуюсь, соответствуют цене, ИМХО. Поизучайте ассортимент, наверняка Вам что-нибудь приглянется
А я практически все в mamasandpapas.ru брала. Качество отличное! Доставка домой со всеми удобствами - можно быстро даже померить и если что вернуть. У них еще и скидки шикарнейшие были, сейчас не знаю. В общем я осталась довольна! Рекомендую.
я заказывала. брючки не помню какие, а джинсики турецкая фирма гиамам , отличные просто!
ilovemum.ru здесь много для себя заказывала и в роддом и для кормящих мам качество очень понравилось. И цены очень даже. Джинсы и шорты покупала в магазине Kiabi (там же сейчас покупаю детские вещи за смешные деньги) относила всю беременность и отложила (даст Бог) до следующей.
я тут заказывала штанишки http://www.wildberries.ru/ а джинсы купила вот в этой фирме http://www.newformstil.ru/
Всё очень удачно, т.к. покупала так же по рекомендациям!
Можете заказать в моем магазине ;)
я заказывала брюки вельветовые в одеваемпузики. очень хорошие качественные.
Я все в H@M заказала,джинсы отменные и кофты тоже
Всем огромное спасибо, буду выбирать!
H&M... Купила через инет джинсы черные для беременных. Очень удобные