но я решила отсидеться на больничном. Работаю в ЛОР клинике. Заразу уж совсем цеплять не хочется. А отпуск уже на половину использовала(
Девочки, кто так же как я сидел на больничных во время беременности? На сколько дней удается взять и с какими жалобами?