Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 28 неделя Красноярск

До декрета 3 недельки

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Новосибирск

Ох не в тему я... а мне не дают больничные))) Перманентный токсикоз (утренний), головокружения и ничего) Отправляют к узким специалистам или предлагают госпитализацию) Даже не верится, что бывают такое добрые врачи, которые дают возможность беременным иногда отдыхать при недомоганиях. А вот на работе надо мной сжалились, когда стала зеленая на планерку приходить, стали отпускать по утрам!

Может попробовать сильнее на жалость давить, что тяжело работать? 

0
12.02.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 7 лет) Красноярск

Я знаю, что со спиной на долго больничные дают)

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Новосибирск

А не подскажите с какими проблемами со спиной? Меня с болями в спине отправляли к невропатологу, т.к. еще до беременности была травма серьезная. Пришла со снимками, заключениями прошлыми... а мне двигаться больно было, 20 недель. И что в итоге: "бандаж носи, сильно болеть будет - фастумгелем помажь" )))

Вы если больничный возьмете, не могли бы отписаться?))))

0
13.02.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 7 лет) Красноярск

А я уже со спиной сижу. Сказала, что боли в пояснице. В общем - то меня сильно и не расспрашивали. Может терапевт хороший попалась. А в 1 триместре я с простудой сидела, с насморком. Может вам к другому терапевту сходить?

0
13.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

я всю Б на больничных просидела))) правда приходилось каждую неделю в ЖК бегать за больничными, т.к. они надолго не имеют права давать и иногда в поликлинике приходилось брать (между больничными в ЖК, т.к. их ругают тоже), но у нас в пол-ке работает придурочный нерусский мужик, который лечить не умеет, а больничные давать жидится, максимум на 3 дня дает!

а вообще от врача зависит, кто нормальный и кому не лень выписывать - выписывают, а некоторые, чтоб не работать, говорят, что им якобы нельзя!

0
12.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

забыла написать, в ЖК говорила, что в обмороки в транспорте падаю и живот тянет-ноет-болит поначалу, к концу перед декретом наглела и говорила,что работать тяжело, дайте посидеть дома)))) а в пол-ке у терапевта жаловалась на насморк-кашель-горло-температуру (на простуду, короче)

0
12.02.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я в последнем триместре вообще часто сидела на больничном. Моя врач без проблем открывала. На 2 недели максимум, потом я 3-4 дня на работе и снова открываем) Но у меня живот побаливал постоянно-писала что угроза) 

0
12.02.2014
фетальный допплер Вопрос!

Похожие записи