я тут взяла шоколадку, на случай если на схватках есть все же захочется)))сосульки, йогурт питьевой и мюсли в батончиках- это уже на потом на случай голода. а подруга говорит, что это все нельзя, тк там ароматизаторы и тп. даже чай с добавками нельзя.
это правда?????????
что ж брать то тогда?????????
