Девочки, долго выбирала сообщество и раздел,куда же обратиться за помощью в выборе и вот решила писать сюда.
Очень давно уже хочется соковыжималку. Сейчас во время беременности не лишней будет, а потом и с малышкой вместе будем наслаждаться. Хорошую хочется выбрать, чтоб на года. Выжимать яблоки, марковь, свеклу, груши и тд.
Думала,что цена вопроса будет около 10000р, а посмотрев в интернете, поняла, что можно и до 5000 уложиться. Только вот купить хочется ВЕЩЬ:) Так что б не расстраивала. Пока взгляд остановился на Philips HR 1861 и Philips HR 1866.
Расскажите, у кого какие и что рекомендуете?
Сразу поясню, что соковыжималка для цитрусовых у нас есть.