Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 28 неделя Серпухов

Нужна ли соковыжималка?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Пила пару месяцев фреши из пельсина и морковок + сливки. Надеялась зрение улучшить хоть немного. Со зрением фиг, зато загар лег как с моря)) не знаю на самом деле, если есть поссудомойка - покупайте. Сеточку очень ленно руками мыть, а в посудомойке без проблем. 

0
09.03.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Активно использовали только месяц после покупки, уже два года пылится... Если не страдаете природной ленью потом все чистить, отмывать, можно и купить. По опыту поняла, что блендер в хозяйстве очень даже пригождается, а сок я и в кафе закажу :)

0
09.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Москва

я поигралась и пылиться....пользуюсь раз в год, когда сезон яблок и яблоки с огорода деть некуда




0
17.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Химки
Если надумаете покупать соковыжималку, то смотрите шнековые. Потому что вот типа филипс центрифужные и удовольствия от сока никакого(
0
08.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
ежедневное продолжительное употребление свежевыжатых фруктовых соков чревато диабетом. Это научно доказанный факт. Кстати соковыжималка места достойно занимает)
0
09.03.2014
Мама девочки (13 лет)
Я покупала... Отдала нераспечатанную родне) вскоре после покупки прочитала, что в соках, если вкратце, много сахара и мало пользы. Погуглите на эту тему, тогда и решите, надо оно вам им нет.
0
09.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Мне подарили, теперь место занимает.

0
09.03.2014
Мама девочки (14 лет) Саратов
мы выжимали только осенью когда яблок много на даче было и усе....теперь стоит...
0
09.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград
3 дня продолжались мои игры)))
0
09.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
у нас тоже год уже пылится
0
09.03.2014
Как защитить мультиварку? Транспорт для двухлетки

Похожие записи