Девочки, правда что вторые роды раньше начинаются чем первые? я первого на 40й недели родила. У кого как было??? 


у меня всё одинаково было. и в 40-41 неделю и по 13 часов схваток.единственное мне кажется было не так больно и паники такой не было как в первый раз, возможно потому что уже знаешь что это такое.
я с сыном переходила на неделю точно,41 неделя,а дочка родилась на 3 дня раньше чем пдр,но я очень перенервничала накануне..так может быть в срок и родила бы если б не тот случай..
у меня первые в 38,5 недель..... вторые в 39,5 недель... третьи в 40 с лишним... всё случилось по нарастающей...
там что случаи разные бывают)
Не правда,1 и 2 роды были в 40 недель,третьи в 43 недели и то кесарево