Так неприятно.. Обидели меня в Совместных закупках. Правила-просто жесть. Можно хоть вам пожалуюсь? Я ж не усну теперь...
Участвую в закупке обувки для деток своих, ну и, как обычно, создала пост, где пиарила эту закупку, дала ссылку на нее, дала ссылку на ряды. Получила желтую карточку за то, что ряды у орга в дневнике. Дневники участников ББ считаются сторонними сообществами.. Вот так. Карточки не снимаются, даже если исправить свои ошибки.
Правила сообществ всегда читаю, дабы не нарваться, а вот данное условие нигде в правилах не написано, я это нашла только в нескольких из 400 комментариев одного из постов модераторов..
Эта карточка особой опасности не несет, но мне неприятно ее видеть.
Спасибо, что прочли. Агрессивных и с тапками прошу не беспокоиться. Из СЗ я уже ушла, удалив все свои посты.
Обиделась((
Ну, а чего теперь-то переживаешь?
С каждым может случиться. Ну, не заметила, что ряды в дневнике - с кем не бывает. Главное, чтоб детки без обувки не остались))
А вот черт его знает, манера дурацкая, еще ночью буду просыпаться и обдумывать..
нашла из-за чего так нервничать!
Ты ж никому ничего плохого не сделали, также как тебе - обидеть-то никто точно не хотел. Просто так вышло. Забей и расслабься! Спокойной ночи и приятных снов!!!
нет еще, в процессе)))
Я пока РД выбираю - есть куда свой "выборочный" потенциал применить)))
Ты где рожать собираешься?
Да, там же, где и сына, в 4м на Новаторов
Ну и как? Мне очень понравилось
Мне тогда очень понравилось, контракт был на дежурную бригаду.
А сейчас - пока не решила, т.к. ходят слухи, что там сейчас всех на 3й день выписывают, а т.к. я из области - мне это неудобно (скрининг делают на 4й день, в Мск медсестра на дом приходит, а у нас приходится с 4х дневным малышом идти в поликлинику - не хочу). Поэтому пока решаю...
Может лучше с медсестрой у себя договориться?Да, там всегда быстро выписывают, но нас только на 4ый выписали.А если вы пишут на четвертый, тоже надо идти в поликлинику?
Нашли из за чего расстраиваться... Там уж совместные закупки давно превратились из "купим что то вместе что бы всем было выгодно", в программу "заработай на людях которые сами что то купить в интернете не умеют". И модераторы, которые сами являются организаторами закупок, делают что душа пожелает. Не вдаваясь в излишние подробности, не заглядываю туда уже несколько лет, научилась все нужное покупать сама.
Вот вы умничка! Я умом понимаю, что так и надо делать, но привычка не проходит, каждый раз разглядывать вещички, да и боюсь не разобраться на иностранных сайтах.Хотя зачастую, больше на обдираловку похоже.
На самом деле добрые люди уже давно точно описали как можно купить что то на тех сайтах которые не доставляют в россию, если хорошо погуглить можно даже с картинками найти:) Я начинала с мелочевки какой то, что бы если что не так не сильно жалко было, сейчас уже даже швейную машинку помогла подружке заказать, будем потом вышивать на платочках и воротничках)))
В куплю/продам тоже ужас((( приходите к нам за обувью и одежкой в сообщество одежды из Италии) мы дружелюбные ;)))
Эхххх понятно хотелось как лучше, а получилось как всегда :-(((
вы имя придумали?