Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года), жду девочку, 36 неделя Москва

Обиделась((

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну, а чего теперь-то переживаешь?

С каждым может случиться. Ну, не заметила, что ряды в дневнике - с кем не бывает. Главное, чтоб детки без обувки не остались))

0
22.02.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

А вот черт его знает, манера дурацкая, еще ночью буду просыпаться и обдумывать..

0
22.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нашла из-за чего так нервничать!

Ты ж никому ничего плохого не сделали, также как тебе - обидеть-то никто точно не хотел. Просто так вышло. Забей и расслабься! Спокойной ночи и приятных снов!!!

0
22.02.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

super_smilies086.gif  вы имя придумали?

0
22.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нет еще, в процессе)))

Я пока РД выбираю - есть куда свой "выборочный" потенциал применить)))

Ты где рожать собираешься?

0
22.02.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да, там же, где и сына, в 4м на Новаторов

0
22.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я дочку там же)))

0
22.02.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ну и как? Мне очень понравилось

0
22.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мне тогда очень понравилось, контракт был на дежурную бригаду.

А сейчас - пока не решила, т.к. ходят слухи, что там сейчас всех на 3й день выписывают, а т.к. я из области - мне это неудобно (скрининг делают на 4й день, в Мск медсестра на дом приходит, а у нас приходится с 4х дневным малышом идти в поликлинику - не хочу). Поэтому пока решаю...

0
23.02.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Может лучше с медсестрой у себя договориться?Да, там всегда быстро выписывают, но нас только на 4ый выписали.А если вы пишут на четвертый, тоже надо идти в поликлинику?

0
23.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Нет, на 4й в РД берут.

0
23.02.2014
Мама девочки (12 лет) Рига

Нашли из за чего расстраиваться... Там уж совместные закупки давно превратились из "купим что то вместе что бы всем было выгодно", в программу "заработай на людях которые сами что то купить в интернете не умеют". И модераторы, которые сами являются организаторами закупок, делают что душа пожелает. Не вдаваясь в излишние подробности, не заглядываю туда уже несколько лет, научилась все нужное покупать сама.

0
22.02.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Вот вы умничка! Я умом понимаю, что так и надо делать, но привычка не проходит, каждый раз разглядывать вещички, да и боюсь не разобраться на иностранных сайтах.Хотя зачастую, больше на обдираловку похоже.

0
22.02.2014
Мама девочки (12 лет) Рига

На самом деле добрые люди уже давно точно описали как можно купить что то на тех сайтах которые не доставляют в россию, если хорошо погуглить можно даже с картинками найти:) Я начинала с мелочевки какой то, что бы если что не так не сильно жалко было, сейчас уже даже швейную машинку помогла подружке заказать, будем потом вышивать на платочках и воротничках)))

0
23.02.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Если что, приду к вам за советом)

0
23.02.2014
Мама девочки (12 лет) Рига

да пожалуйста, чем смогу помогу.

0
23.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

В куплю/продам тоже ужас((( приходите к нам за обувью и одежкой в сообщество одежды из Италии) мы дружелюбные ;)))

0
23.02.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Что-то все спохватились порядки наводить..Через ваш дневник?

0
24.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Можно через дневник, могу ссылку в лс дать)

Да какие порядки... До маразма доходит уже(((

0
24.02.2014
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Эхххх понятно хотелось как лучше, а получилось как всегда :-(((

0
22.02.2014
Сколько я потратила на беременность Очень переживаю!

Похожие записи