Работающие беременные,

Мы вон сходили в гости в субботу, итог -ротовирусная инфекция, больше вообще никуда не хожу
25.02.2014
да уж( развлеклись на все сто
25.02.2014
Что это вы депрессуете? еще только начало беременности! С мужем надо мириться обязательно и не ругаться! У вас же скоро будет малыш - он должен вас объединять! Мама поправится обязательно! Кошку поручите мужу, пусть помогает Вам) Если вас так сильно в сон тянет, то и отсыпайтесь пока... Потом эта тяга ко сну пройдет и начнете развлекаться) Если активничать пока нельзя, проводите время на диване, но с пользой - почитайте журналы, интернет-статьи, книги...У меня вообще ужасная ситуация, но я не сдаюсь) Мне приходится на работу ездить в другой город уже который месяц((( И вот так вот я по будням работаю (засиживаюсь на работе, читаю статьи о малышах, товарах для детей, о родах и тд), а после работы - хожу по врачам, иногда в магазины захожу или просто прогуливаюсь. А на выходные домой! И вот так два раза в неделю у меня ночной поезд((( Уже силы заканчиваются, но фух до декрета немного осталось! А в выходные дома надо все успеть - убраться, приготовить мужу ужинов на неделю, перестирать/погладить, да еще и с мужем куда-то из дома выйти... Чаще всего в кино выползаем да на рынок за продуктами) Пока вот так.. После 30й недельки все изменится)Так что не отчаивайтесь! Беременность - это прекрасная пора! Да, многое нельзя, но зато какие ощущения - внутри маленькое чудо! kisses.gif А скоро у вас малыш и пинаться начнет!
25.02.2014
вы какой-то, извините, электровеник)))) сильная, бодрая и веселая, похоже!спасибо большое за поддержку, стало посветлей  super_smilies082.gif
25.02.2014
Спасибо за теплые слова) Я просто оптимист) А может я на работе пять дней бездельничаю - вот в выходные и отрываюсь)))
26.02.2014
АНАЛогично!
25.02.2014
надо исправляться! придумаю как - напишу )
25.02.2014
Я вообще хожу с трудом от боли в связках, но в мечтах я все та же красотка! Мечтаю о театре , о творчестве, но нет сил абсолютно, жду декрета, может там сдвинется все.  
25.02.2014
да, зашла к тебе на страницу, поняла про связки :( желаю здоровья и чтобы все наладилось поскорей, и главное качественно!Силы прибудут, везде вон пишут)
25.02.2014
Спасибо. Это все того стоит!
26.02.2014
Ой, не одна я такая))Хоть и стараюсь придумать что-то..но в основном все сводится к тому, что наши друзья приходят к нам в гости на выходные...Я радуюсь, но меня хватает на 2 часа..потом друзья становятся "веселее" и от этого мне менее понятными big_smiles_47.gif  и мне сразу хочется уже уйти с этой кухни и идти спать, но неудобно..гости же))))Вытащила погулять на вднх на позапрошлых выходных , потом в кафе зашли..)Уже интереснее)А вообще больше всего стала любить вечера с мужем вдвоем) Фильм какой-нибудь интересный посмотреть..что-то вместе поделать..)Но понимаю, что если я рада спрятаться с ним от всех, то ему, наверно, хочется иногда с друзьями пообщаться)Так что не выпадаю из общества smiley-smile.gif  А вообще..скоро весна, прогулки в парках..пикники, шашлыки и т.д.Сейчас хочу подружек сагитировать на выставку Ван Гога, т.к. мой любимый отказался идти туда(И попросила еще его подарить мне на др (в конце марта) поход в театр Вахтангова на нашумевшего "Евгения Онегина"..давно хочу попасть туда, но дорогие билеты очень.
25.02.2014
вечера с мужем вдвоем это очень приятно, я помню)) мой вечно чем-то занят, то приедет за полночь, то сидит в компе статьи какие-то пишет.. иногда правда бывает, ужинаем вместе, валяемся, но не каждый день. К тому же у него иногда еще Танки)да, весна наступит, посветлей станет и повеселей, и вариантов для развлечений должно прибавиться, уракстати вот видела отзыв моей знакомой о выставке Ван Гога - "советую не тратить ни время, ни деньги", может, ваш любимый и не так уж неправ)про театр хорошая идея, спасибо!
25.02.2014
Да?а я почитала, посмотрела про эту выставку..показалось, что должно быть интересно..=/ Ну посмотрим)Может, все-таки схожу. Тем более мне сейчас очень хочется хоть куда-нибудь! На самом деле у самой сильнейшая хандра по этому поводу сменяется иногда вспышками позитива с верой в то, что вот завтра/послезавтра/в следующие выходные/когда уйду в декрет и т.д. всё будет увлекательнее и интереснее)
25.02.2014
Да вот, пока работала, то же самое, причём последние недели на работе вообще жесть началась (всякие проверки там), думала даже, что так и будут постоянно дёргать ( я взяла очередной отпуск перед декретным), но нет, чему я крайне рада, и сейчас по полной наслаждаюсь свободным временем)) А по поводу порадовать - небольшой поход по магазинам, приобретение приятностей, кафе с подружкой (ведь можно выбраться)
25.02.2014
тоже думаю очередной отпуск взять перед декретным)по магазинам почему-то не очень хочется ходить (раньше обожала), хочется сидеть в кафешках и поедать пирожные... вредные растипопыСпасибо)
25.02.2014
с 7 часов на ногах, сад гкола работа, домой приезжаю в 9-10 и тоже самое уборка готовка, купаю детей и спать их укладываю, спать в 12 ложусь , а выходные либо просто тупо весь день лежу либо уборка как всегда, мечтаю пойти на фитнес или еще куда то , но боюсь не хватит сил и времени
25.02.2014
да.. нерадостно что-то( но вон пишут что до родов расслабиться можно будет)найдите на фитнес хоть пару часов в неделю, или хотя бы плавание
25.02.2014
вечерами - готовка, уборка, доча, в выходные в субботу с мужем вместе генералим всю квартиру, а по воскресеньям куда-нибудь выезжаем, то в кино то в кафе то в парки-зоопарки ну и магазины.. гости.. родственники)
25.02.2014
вы тоже бодрячком)))я поняла, главное не тухнуть! спасибо)
25.02.2014
да, главное быть на позитиве))
26.02.2014
я пока до 26 недели работала.. то кроме работы -дома -уборки ни чего не видела... big_smiles_280.gif
24.02.2014
а сейчас? :)
25.02.2014
а сейчас встречаюсь с подругами много отдыхаю читаю и наслаждаюсь беременностью, гуляю с мужем и готовлюсь к появлению моей козявочки.
25.02.2014
ну и нам недолго до декрета осталось.)
25.02.2014
так и хорошо.. чуть чуть потерпи а там и жизнью наслаждаться можно
25.02.2014
....Люблю я чудище! Ревела в поликлинике