Не успокоюсь я!!Дорогие врачи мои!!!
Двчат ну как так намерить пульс 160!!!???
Приехала домой вот уже мерию 2 день
вчера 98
сегодня 110.
Буду мерить до приема Г.А там с ней поговорю,и может вообще больше этой ВРАЧИХЕ не пойду грамотной
Сегодня еще поеду платно ЭКГ.Держите кулочки)
Да есть при мне косяк с пульсом и до Б..Но не 160.....
НЕ ВЕРЮ!!!Ведь все анализы в норме, я чувствую себя хорошо...Какой нафиг 160,я бы ходить не могла....
Так что я в борьбе
