Войти

коляска

Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
самый большой недостаток -тяжелая, но польские коляски почти все этим грешат. но вездеход - по грязи и снегу пролезет.
0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки
Согласна, коляски Тако довольно таки тяжёлые и про вездеходы тоже правда. Мы выбирали между Тако Kiddy и Mohikan, в итоге выбрали вторую, больше понравилась, ни снег ни грязь нам не помеха, легко катится, но тяжело вносить на 4 этаж без лифта))))
0
26.02.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Зато Польша по цене самая доступная

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

Не знаю, как в России с ценами, но у нас эти коляски на самом деле недорогие и по- моему одни из самых качественных. В о бшем я коляской довольна, дочку до сих пор в прогулочном блоке вожу, а скоро второго в этой же коляске возить буду. ТТТ ни разу нас не подвела.

0
26.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Я надеюсь, что на 2й буду тягать, а потом уж на лифте кататься будем, через год! 

0
26.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Я посмотрю Mohikan, может она мне тоже покажется лучшей, спасибо

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уссурийск

Я для дочи покупала польскую коляску трансформер-да-тяжелая это факт, но даже я после кесарево поднимала ее до 4того этажа "на себе". Складывается она в машину отлично-мы ее таскали и на дачу и на природу постоянно, и реально "вездеход"!!! Еще обратите внимание на колеса: есть пластмассовые (они гремучие и изнашиваются быстро), а есть резиновые с камерой-на метал.спицах (долговечные, легко снимаются для мытья, плавно едет и не "прыгает" на каждом камне! ). Я дочу в ней откатала 1,5 года, сейчас подруга, когда приезжает в гости берет у меня ее попользоваться на недельку другую, след.ребенка тоже в ней катать буду! Так что знакомтесь, присматривайтесь и выбирайте!!! ПыСы: а цена на нее реально смешная-на сэкономленные деньги понакупаете своему пупсу при желании другие детские гаджиты...

0
26.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое за подробность!  Буду смотреть и на колеса обращу внимание! 

0
26.02.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 22 года) Москва

тяжелая она. я не в смысле поднимать а по заезду на бард.ры и просто вести. у меня где то в дневнике был пост с моими колясками

0
26.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ознакомлюсь, спасибо огромное! 

0
26.02.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 22 года) Москва

да не за что big_smiles_166.gif

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
у меня наподобие была, я все время плевалась, она просто неподъемная...
0
26.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ясно. Спасибо, что предупредили!

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
не за что, у нас она почти в идеальном состоянии, но для второго я легкую буду брать, пусть и подороже. как говорится, скупой платит дважды...
0
27.02.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Барнаул

У нас была Тако вояджер- хорошая коляска, но тяжелая. А едет по камням и выбоинам так,как будто по немецкой трассе идет.Двойная амортизация- это все-таки вещь. Была бы возможность- купила бы что-нибудь подобное,но полегче. Вот только и возможности нет и коляска наша в идеальном состоянии. так что, будем дочу катать в голубой коляске )))))


0
10.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

а недорого это сколько?

0
26.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

 за 3 продают, кажется что недорого, и новая почти. 

0
26.02.2014
Девочки посмотрите может кому приглянется ! начало

Похожие записи