Девочки, кто пользовался коляской -трансформер Kiddy gy Tako? Продают недорого, а я не знаю, брать или нет, опыта вообще нет в колясках. Родимся в июне, в середине.
коляска
Зато Польша по цене самая доступная
Не знаю, как в России с ценами, но у нас эти коляски на самом деле недорогие и по- моему одни из самых качественных. В о бшем я коляской довольна, дочку до сих пор в прогулочном блоке вожу, а скоро второго в этой же коляске возить буду. ТТТ ни разу нас не подвела.
Я надеюсь, что на 2й буду тягать, а потом уж на лифте кататься будем, через год!
Я посмотрю Mohikan, может она мне тоже покажется лучшей, спасибо
Я для дочи покупала польскую коляску трансформер-да-тяжелая это факт, но даже я после кесарево поднимала ее до 4того этажа "на себе". Складывается она в машину отлично-мы ее таскали и на дачу и на природу постоянно, и реально "вездеход"!!! Еще обратите внимание на колеса: есть пластмассовые (они гремучие и изнашиваются быстро), а есть резиновые с камерой-на метал.спицах (долговечные, легко снимаются для мытья, плавно едет и не "прыгает" на каждом камне! ). Я дочу в ней откатала 1,5 года, сейчас подруга, когда приезжает в гости берет у меня ее попользоваться на недельку другую, след.ребенка тоже в ней катать буду! Так что знакомтесь, присматривайтесь и выбирайте!!! ПыСы: а цена на нее реально смешная-на сэкономленные деньги понакупаете своему пупсу при желании другие детские гаджиты...
Спасибо большое за подробность! Буду смотреть и на колеса обращу внимание!
тяжелая она. я не в смысле поднимать а по заезду на бард.ры и просто вести. у меня где то в дневнике был пост с моими колясками
Ознакомлюсь, спасибо огромное!
Ясно. Спасибо, что предупредили!
У нас была Тако вояджер- хорошая коляска, но тяжелая. А едет по камням и выбоинам так,как будто по немецкой трассе идет.Двойная амортизация- это все-таки вещь. Была бы возможность- купила бы что-нибудь подобное,но полегче. Вот только и возможности нет и коляска наша в идеальном состоянии. так что, будем дочу катать в голубой коляске )))))
за 3 продают, кажется что недорого, и новая почти.
