Войти

Ну почемууууууууууу???????

Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

как мне это знакомо, я тоже переходи 2 беременности и тоже было обидно

0
26.02.2014

Обидно что все пишут,что родили уже,да и еще на таком сроке.Больше всего боюсь,что ребеночек большой уже!Под самый конец резко расти стал.Порвусь наверное вся на британский флаг если переношу совсем.

0
26.02.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

в первую Б я родила 3420 дочу порвалась не много( но это даже не чувствуешь во время родов) а во второй раз 4 кг сына родила))))и даже не порвалась, попросите мужа пусть поможет)))) шейку размягчит( ну Вы понимаете как)))))

0
26.02.2014

Понимаю,но не всегда есть такая возможность.Муж просто работает до поздна,очень устает.По мере возможности всегда прошу.Но он частенько отказывается,говорит нельзя наверное.Иногда бывает вообще начнем и останавливается,я говорит не могу,вдруг я ему по голове попаду big_smiles_162.gif

0
26.02.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

)))) мой тоже боялся))))) ну ждите , все равно родите уже вот вот, наслождыёайтесь пузом, потом скучать по животу будете ))))

0
26.02.2014

Думаю не буду скучать.Хочу наоборот скорей избавиться и прийти снова в свою форму.а то на бегемота похожа стала.В весе уже 17 кг прибавила.

0
26.02.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

ну я по 30-35 набирала и всё ушло быстро)))) а скучать 100% будете 

0
26.02.2014

Думаю долго скучать не придется,потому что на второго еще рассчитываем.Не сразу конечно,но чтоб не  большая разница была.Надеюсь у меня тоже быстро уйдет.

0
26.02.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

уйдет в роддоме тока 10кг минимум уйдет))))

0
26.02.2014

Мне даже муж так сказал,хотя беременным не был никогда big_smiles_162.gifПриедешь говорит как скелет.Ему скелетоны не нравится(*

0
26.02.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

это наверное всем так, мой сейчас тащится от моих лишних кг))))после первых родов  я с мужем не виделась до дня выписки из роддома, когда увидел офигел

0
26.02.2014

big_smiles_162.gif Классно!Надеюсь у меня та же форма останется что и раньше.Не слишком худая,но и не толстая!!

0
26.02.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

у меня поменялась фигура в лучшую сторону))))не считая растянутой кожи на животе(((

0
26.02.2014

У меня на животе ничего почти нет слава богу!!Ляжки только 0039.gifУжасно выглядит

0
26.02.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

у меня кожа с детства такая дрябленькая, поэтому, а с лях должно быстрр уйти,;от прогулок с коляской 

0
26.02.2014

Ой надеюсь,а у меня с ляхами с детства проблема.Везде вроде отличная фигура,а ляхи огромные((И никак не убирались и фитнес и все что угодно делала,ниче не помогло(

0
26.02.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

строение фигуры такое))))у меня наоборот на спине и боках все откладывается

0
26.02.2014

У сестры моей так же,тоже мучается.Худеет везде,а на спине и с боков остается.

0
26.02.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
Так перестань ныть!!! Быстренько!!! Ты сама знаешь что все эти девочки которые родили сами не подозревали об этом за несколько часов) Сидели ни о чем не думали и бац...РОДИЛА!! Поэтому и у тебя так же все это будет)) Я думаю на этой неделе все случится))
0
26.02.2014

0039.gif Устала очень от этих треников.Каждый раз думаю что уже все уеду скоро в итоге все затихает на час буквально  и опять начинается.Все кости ломают как будто.Бедный копчик мой 0039.gif Я понимаю что все будет неожиданно,но когда уже???

0
26.02.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
Да уж( Я костей сама не чувствую(( Ребра...да это уже как обыденное что то(( 
У меня вот живот 2-3 раза в день каменеет... не знаю это вообще нормально??
0
26.02.2014

Я тоже привыкла уже.Постоянно живот каменеет.Уже вроде так все это и не чувствую из-за привычки.Но иногда так надоедает это.Прям убить всех хочется.

0
26.02.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
Это да...А я еще заметила новое знаешь что? Как бы не очень наверное такое писать...у меня какой то запах появился...не знаю с какого места...блин, стыдно так писать...то ли от тела, я моюсь постоянно, ты не подумай, то ли из груди...Он не воняет, наоборот мне нравится даже. Такой своеобразный..то ли от молозиво..я не пойму...
0
26.02.2014

На что примерно похож??Да ниче стыдного!Все свои же.Все девочки,че такого то???

0
26.02.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
да фиг его знает...не знаю...он не горький, не кислый...Муж говорит, пахнет так, потому что ты мамой скоро станешь. А ребенок в первые свои дни жизни маму по запаху узнает...
0
26.02.2014

Я просто почему спрашиваю,у меня точно такая же фигня!!!Недавно только заметила.

0
26.02.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
вооттт мне легче стало)) Думала я одна такая вонючка)))
0
26.02.2014

big_smiles_162.gif Нее.Только у меня почему то никто не замечает дома.

0
26.02.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
Да у меня тоже не замечают, я у мужа сама спросила. Мне кажется только мы его чувствуем)
0
26.02.2014

big_smiles_162.gif нуууу!!!ЭЭх,такие смешанный чувства у меня сейчас,хочу скорей с малышом увидеться и как -то страшно.Как будто замуж выхожу снова. Мандраж . Боюсь встречи с малышом представляешь????????Я наверное одна такая,дура!

0
26.02.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
это ты просто волнуешься...все будет хорошо!!
0
26.02.2014

Ждеемс,ждемс!! super_smilies054.gif

0
26.02.2014
Марианна
Мартовская кошечка Полина, 14 лет 3 месяцаМартовский котик Алексей, 12 лет 3 месяца Моздок

Тоже уже извелась вся......поскорее бы родить здорового малыша......

0
26.02.2014

Эх,нам чуть-чуть совсем осталось.У нас по моему практически один срок да??У вас на какое ПДР?

0
26.02.2014
Марианна
Мартовская кошечка Полина, 14 лет 3 месяцаМартовский котик Алексей, 12 лет 3 месяца Моздок
на 1 марта по узи,по месикам на 4 марта......а у дочи 5 марта день варенья...целых 2 годика
0
26.02.2014

Клааасно!!У нас на 6 марта по месикам.По узи не знаю даже.Не говорили никогда.

0
26.02.2014
Марианна
Мартовская кошечка Полина, 14 лет 3 месяцаМартовский котик Алексей, 12 лет 3 месяца Моздок
мне и с дочей по месикам на 4 марта ставили пдр
0
26.02.2014

Почти день в день.Надеюсь мы тоже позже 6го не будем ходить...

0
26.02.2014
Марианна
Мартовская кошечка Полина, 14 лет 3 месяцаМартовский котик Алексей, 12 лет 3 месяца Моздок

да уже со дня на день.....Я себе сегодня под утро мысленно нафантазировала как все пройдет....настроилась на легкие,быстрые роды......значит так и будет

0
26.02.2014
Tatiana
Данил, 12 лет 1 месяц Мытищи

Говорят, помогает секс с мужем)) попробуйте

0
26.02.2014

big_smiles_162.gif Та мы без этого никуда.Уже что только ни пробовала.И ген.уборку дома делала и по лестницам ходила туда обратно и по рынкам долго гуляла.Много чего пробовала,кроме коктейля родового.Как то не решаюсь почему то.Тем более со стулом сейчас итак проблемы,чистится организм,а в состав коктейля касторка входит.

0
26.02.2014
Tatiana
Данил, 12 лет 1 месяц Мытищи

Не переживай, в Америке вообще норма считается до 42 недель)

0
26.02.2014

Ужас!!!!!!

0
26.02.2014
Mandarina
Марат, 12 лет 8 месяцев Чехов
помогает ускорить роды мужетерапия и ходьба. особенно ходьба. ходи больше, гуляй на свежем воздухе)))
0
26.02.2014

Хожу, хожу! Но мужетерапией часто заниматься не получается теперь (

0
26.02.2014
Mandarina
Марат, 12 лет 8 месяцев Чехов
молодец! наберись терпения! уже вот вот)))
0
26.02.2014
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

Катюш в мой дневник зайди там на 5 странице увидешь как я также даже хуже ныла. Родишь беременной никто не оставался, мои кто раньше родили у их деток проблемы то какать не могут то желтушка то ребенок капризный то неврология а у меня у одной все супер ттт ничего нет потомучто я родила на 42 нед полностью сформированного малыша

0
26.02.2014

Я тоже об этом часто задумываюсь.Просто у нас почему то все в семье рожали максимум в 38 недель.Я вообще одна уникальная какая то уже 40я пошла.Я все хожу.С одной стороны хорошо,с другой действительно страшно,что слоненок будет!!Он потому что уже около 4 кг весит.В принципе,действительно,чего это я???Потерплю,ради малыша!Зато здоровенький будет.Просто с каждым днем все сложнее и сложнее становится терпеть.Да и нервы сдают от того что постоянно думаешь что сегодня уедешь в роддом big_smiles_162.gif

0
26.02.2014
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград
Ой, я так мечтала подольше походить...мартовскую дочу хотела. Но после трех ночей болючих шевелюшек начала думать уже как вы - скорей бы, что ли?
ОЧЕНЬ вас понимаю. Ну, ничего! Скоро уже:) Может у вас прям вот сейчас и начнется. Искренне этого желаю.
0
26.02.2014

Спасиибочки!!Я каждый день так думаю что вот-вот начнется,к сожалению все никак(((

0
26.02.2014
Мария
Александр Сергеевич, 15 летИгорь Сергеевич, 12 лет 2 месяца Москва

я помню, тоже ныла: "уже и кошка родила котят, а я все никак не рожу")) зато потом по животику очень скучала))

0
26.02.2014

Я по животику точно скучать не буду!!!!!Наоборот мечтаю скорее от него избавиться и прийти снова в свою форму.Все наверное так же как я ноют,а когда наступает этот момент,думаю очень страшно!

0
26.02.2014
Marishka
Артём, 13 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 3 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцевБогдан, 8 лет 7 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцевЛидия, 6 лет 9 месяцев Москва

Потерпи, малыш родится тогда, когда он сам захочет) и потом не все родили)))

0
26.02.2014

Не все, но основная часть.Вот буквально несколько человек осталось.Я терплю.Просто вчера как то нервы сдали как будто.Сегодня ночью все хорошо обдумала и решила не заморачиваться на этом, а жить так как раньше.Просто все расспрашивают постоянно, когда родишь, прям бесит уже и хочется быстрей родить, тем более, что они таким образом заставляют об этом думать и не дают забыть.

0
26.02.2014

Потерпиии чуть чуть) или лучше забей пускай сидит,так и выползет внезапно))

0
26.02.2014

Тоже так думаю.но забить не получается(

0
26.02.2014
Елена
Платон, 11 лет 9 месяцевНикита, 9 лет Москва
держись, детка!!! остался чуток
0
26.02.2014

Спасибо! Стараюсь!

0
26.02.2014
Tancha
МаринкаМандаринка, 12 лет 1 месяцВикулькаКрасотулька, 7 лет 2 месяца Москва

видимо "слоненку" пока неохотно))) придет время)))

0
26.02.2014
Бегемоты наступают Фррр!

Похожие записи