Детский комплект в кроватку Мишки в гамаке.Мама шила-фирма



Детский комплект в кроватку Мишки в гамаке.Мама шила-фирма



Я тоже вспомнила! У нас в яслях такие были, но только 3-4 штуки, и все завидовали тем счастливчикам, кто в них спал))
Анжелика, подскажите, что за фирма кроватки? Я прямо загорелась, хочу такую же!!!
не скажу...так как покупали ее наши друзья...ребенок не спал в кроватке.отдали нам за даром)
я знаю только что цена ее около 4000
возможно Уренская мебельная фабрика Мишутка-13 Светлая
нам и другую отдавали дорогую с маятником...но отказались в пользу этой)))Так и она елеее влезлаа
у нас еще и в комнате места нет)))эта еле влезла не то что маятник)))))
Спасибо огромное!!Слезы навернулись!!)Очень приятно.
Я действительно очень жду своего сыночка....И думаю что ему не главное за 10 000 тыщ или за 3 000))
Мы покупаем по возможности и от души.У некотых и на такое денег нет.
Потому что стадный рефлекс, все берут и я беру. У нас на площадке все в нексте, как инкубаторские.
Ну кому что. Я лично лучше возьму на том же рынке вещь какую-нибудь, но чтобы ребенок хоть как-то в той же песочнице выделялся) А то сидят играют , со спины и не поймешь где чей)))
Класс) скоро кроватку будет обживать маленький малышик)))
А как это чудесное украшение стиралось??)))
на деликатном режиме я стирала...
спасибо за ответ!!! ))) я так боюсь бортики стирать...мне кажется что с ними что-то случиться( а ведь надо как-то...
это бюджетная фирма)))на ощуп и по качеству меня устраивает и вышло все 1600

я лично не влспринила в агрессию....опять же у каждого свои возможности))))Все нормально))
просто они знают меня)))что я очень жду и стараюсь для малыша вот и защищают)))
ну и что, что кровать не за 20.000, очень всё гармонично смотрится, нас вырастили как-то и ничего не умерли! и какая разница ребёночку вообще, ему главное чтобы мама рядом была, а не пафосность эта... И кроватка эта куда прочнее, современных! А ещё вариант если так случится что ребёнок не будет спать в кроватке, и что потом эти дорогущие кроватки за 20 просто как склад использоваться будет, не понимаю!
Всё здоровски выглядит:) ты извини если я тут вдруг выше не то сказала:)
смотрится как я и думала очень нежно и красиво!!!мы через неделю ждем зарплату, тоже пойдем покупать, надеюсь привезут к тому времени такой же 
будут наши голубки в одиноковом красоватся!!!!)))мне тоже нравится)))
дитю от этого не холодно не жарко)))главное любовь)))
Пасибки)
Не понимаю, чем плохая кровать?)))) Я вот такую простую и покупать буду, только это будет после родов. А наборчик очень класивый)!!!
Не знаю)))Не понравилась чем то девушке наша кроватка))))
Главное что у нее наверно есть деньги на супер дорогие!!!!)
А нас и такая устраивает)))
У меня похожий:) очень :))) только зеленый
Очень нежно смотрится. И юбочка так хорошо подходит. =) Прелесть!
классный такой комплетк!Яркий)мне очень нравится
У нас с первым тоже такой был)